Основной контент книги Голодная девушка. 300 и ниже 300. Завтраки, обеды и ужины
Text

Volume 180 pages

2012 year

16+

Голодная девушка. 300 и ниже 300. Завтраки, обеды и ужины

4,4
6 ratings
$0.57

About the book

Чтобы сохранить фигуру стройной, рекомендуется использовать для завтраков, обедов и ужинов диетические блюда, при этом не допускать между основными приемами пищи калорийных перекусов сладким или жирным. Диетологи считают, что полноценные завтраки, обеды и ужины вполне могут содержать не более 300 ккал. В этой книге можно найти полезные советы и рекомендации по составлению собственного диетического меню, а также рецепты диетических блюд для завтраков, обедов и ужинов.

See all reviews

Эта книга – сборник низкокалорийных диетических рецептов полезных для здоровья и для стройной фигуры. Рецептов очень много – на любой вкус и кошелек: завтраки, обеды, ужины, напитки. «Голодной» ни одна девушка не останется!

Также даны рекомендации от том, как составить индивидуальную диету для конкретного человека с учетом особенностей организма, образа жизни и других индивидуальных факторов. В конце книги – несколько разворотов с цветными фотографиями готовых блюд.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Л. А. Захаровой «Голодная девушка. 300 и ниже 300. Завтраки, обеды и ужины» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 June 2013
Writing date:
2012
Volume:
180 p. 17 illustrations
ISBN:
978-5-386-05029-0
Copyright holder:
РИПОЛ Классик
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 3,5 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 48 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 11 оценок