Reviews of the book «Последний день магии. Душа лишенца», 5 reviews

Сначала вам подумается: «о, новенькая фентези для подростков». Вчитавшись, вы не сможете оторваться, вас подхватит водоворот приключений и событий, герои потребуют максимального внимания, поддержки, помощи. О, как же вам захочется быть рядом во времена испытаний, и какими же совсем недетскими они окажутся. Герои один на один с миром и непростым выбором.

Книга, которая постоянно подбрасывает сюрпризы!

Читается легко и быстро. Главные герои – как будто знакомые, друзья или одноклассники. Когда читаешь, иногда прикидываешь – что бы стал делать на их месте? А вот сюжет необычный.

В начале не можешь понять, как разные события связаны друг с другом. Потом начинают появляться мостики между событиями. В разных местах – всякие мелкие подсказки, смысл которых потом проясняется. И можно строить догадки. Потом эти догадки рушатся. И все оказывается по-другому. И так несколько раз подряд! Очень непредсказуемая книга. Можно проверить свою догадливость, читая ее!

очень атмосферное приключение! 5 звезд юмору автора, ее стилю! и отдельные 1000 баллов за умение показать жизнь (в магическом мире и в нашем) правдиво и без сюсюканий!

нормик, мне понравилось, но сначало как то запутанно и непонятно, только под конец стало все распутываться, в общем книга хорошая

Классная история, очень захватывающая . С удовольствием прочитала. Понравилось не только мне, но и сыну 9 лет. Увлекательная , приключенческая

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
19 March 2020
Writing date:
2020
Volume:
320 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: