Volume 301 page
2021 year
Императорский отбор Олтгейна
About the book
Живёшь себе, живёшь... Никого не трогаешь... Жизнь налажена. Хорошая работа, прекрасный муж. О чем ещё можно мечтать? Но судьба решает иначе и забрасывает в другой мир. И ладно бы просто на выходные отдохнуть. Ну, или на экскурсию... Так нет же! На целый отбор. И кого же? Именно! На отбор невест для Императора. Не самое лучшее время провождения для замужней девушки. Но что поделать, если обратного пути пока нет? Правильно! Долбить путь самой! И пусть у хранителей свои планы и игры... Главное, что есть цель. А целеустремленная девушка -... Next
Ожидание и реальность… и реальность превзошла все ожидания. Потому что, прочитав аннотацию, настроилась на вполне знакомую картинку развития сюжета. Но нет, эта история меня удивила. Да, есть отбор, есть претендентки на душу, руку и остальные части императора, а ещё есть хранители и большая подковерная интрига.
Было весело и увлекательно наблюдать за многочисленными приключениями героинь (в основном) и героев книги. События развиваются... Next
Красивое, увлекательное фэнтези, которое хоть и называется «императорский отбор» – не совсем им является. Не похожа эта книга на стандарный отбор невест. А вот, на хорошее фэнтези и приключения – вполне.
Меня книга привлекла с самых первых страниц. Главная героиня – Вера – с таким юмором относится ко всему происходящему в своей жизни, что становится интересно понаблюдать за ней. Да и «перенос» девушки в новый мир – был необычным. А еще ведь были местные «боги» ... Next
Елена Томина, огромное спасибо за отзыв❤️❤️❤️
Это одна из тех немногих историй, которые западают в самое сердце. И не потому, что тут есть лубоффф, или справедливость торжествует. Нет. Все эти чувства вызваны настоящей дружбой и единением таких разных людей, которые и прибыли на отбор из разных миров!
Повествование очень легкое и незатейливое, а читается - мммм!!! Очень крутой сюжет, приправленный колоритными персонажами и львиной долей русского юмора!
Julia Legina, огромное спасибо за отзыв❤️❤️❤️❤️
Ожидание и реальность… и реальность превзошла все ожидания. Потому что, прочитав аннотацию, настроилась на вполне знакомую картинку развития сюжета. Но нет, эта история меня удивила. Да, есть отбор, есть претендентки на душу, руку и остальные части императора, а ещё есть хранители и большая подковерная интрига.
Было весело и увлекательно наблюдать за многочисленными приключениями героинь (в основном) и героев книги. События развиваются динамично, сюжет захватывает полностью. Авторский слог лёгкий и приятный.
Читая... Next
Невероятно динамичный, лихо закрученный сюжет захватил меня с первых страниц и отправил в мир фэнтези. Люди, драконы, эльфы, обольстительно опасные оборотни и маги встретились на одной территории ради общего дела. Главная героиня, обычная человеческая женщина Вера отправляется в странный, полный опасностей и чудес путь, да ещё и не по своей воле. Самое смешное, что её, замужнюю даму, вынуждают состязаться за сердце молодого Императора, которого она и в глаза-то не видела!
"Твою ж маковку! " - ругается сообразительная и дерзкая Вера и прёт напролом. А что прикажете делать? Выхода-то нет. Домой не отпускают. Ещё и навсегдашним мужниным забвением грозят. Печаль.
Что... Next
Да ладно, всё нормально, – улыбнулась я, видя, как ей неловко. – В ванную по очереди пойдем или уже вместе? – подмигнула и засмеялась я. Она в ответ тоже улыбнулась, но ушки все равно покраснели.
Reviews, 9 reviews9