Free

День счастья – сегодня

Text
14
Reviews
Mark as finished
День счастья – сегодня
Audio
День счастья – сегодня
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,19
Details
Book description

Эта во многом автобиографичная книга повествует о личном опыте переживания горя внезапной утраты отца. Автор применяет системный подход, основанный на различных психологических исследованиях. На пути к восстановлению душевной гармонии после пережитой трагедии автор приходит к выводу, что нужно перестать откладывать жизнь на потом и учится быть счастливой здесь и сейчас.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 June 2020
Date written:
2020
Size:
100 pp.
ISBN:
978-5-532-92520-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
День счастья – сегодня by Ксения Аленчик—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
День счастья – сегодня
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,19
Quotes 20

сказал Оскар Уайльд: «Не относитесь к своей жизни слишком серьезно. Живым вам из нее все равно не выбраться».

+122

Когда мир замирает и жизнь останавливается – это больно. Когда же ты понимаешь, что мир остановился только для тебя, а все остальные люди продолжают жить своей жизнью – это невыносимо больно.

+47mashaobodovskaya

для того, чтобы начинать меняться, не нужно ждать понедельника, или начала месяца, и уж, тем более, начала года!

+22

Очень просто быть несчастным. Лечь и лежать, ничего не делать. Горевать. Быть счастливым – филигранная работа. Быть счастливым вне зависимости от внешних обстоятельств – большое искусство и уникальная способность человека. Найти в себе силы на это очень сложно, но важно.

+7Taniaiws

«Веди себя по принципу “как будто”». Например, если хочешь стать успешным человеком, веди себя так, как будто ты уже успешный: соответствующе одевайся, держи осанку – и успех придет

+6
5 more quotes

Отзывы 14

Сначала популярные
User53239-9

Книга написала в жанре шорт-рид. В ней нет лишней мути и длинных описаний. Но при этом, очень сложная тема описана как-то просто и с юмором. Я боялась читать, так как думала, что будет тяжело, а оказалось, что в книге даже присутствует юмор, как ни парадоксально. В целом, ощущение – как будто прочла статью в журнале, очень легко, но при этом, полезно!

arusyaksapondzhian

Книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Остроумная и жизнеутверждающая. Очень понравилась, прочла на одном дыхании.

marria.evdokimova

Нет слов, просто их нет!Только что дочитала, а сказать что-либо просто нет сил. Так как ни одни слова не могут описать тот спектр эмоций, который ты испытываешь, когда читаешь это произведение. Только прочитав до конца действительно понимаешь, что «книга не о смерти, книга о жизни».

Эта книга – сильная, мощная, местами грустная, познавательная, жизненная, и что самое важное – в ней есть чувство юмора (хотя я раньше думала, что когда пишут о смерти, то должно быть все очень грустно и трагично).

Однозначно всем читать!!!Оценка 5 из 5!

P.S. Буду ждать новых работ автора. Ксения – вы талант.

dmitrienkodara1

Прекрасная книга,много советов ,лучшая что читала за последний месяц)Еще спасибо за то что под конец ,рассказали о книгах ,и фильмах ,ещё раз повторюсь лучшая книга)))))))))

kim_polina

Эта книга стала настоящим помощником в момент утраты близкого. Она искренняя, лёгкая, продуманная и благодаря осмыслению тяжелого личного опыта, через который проходит автор, книга поддерживает и даёт ответы. Спасибо автору! Буду рекомендовать книгу своим друзьям.

Оставьте отзыв