Экстрим

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Америка и Англия, Кингвуд-сити и Булвертон, виртуальный сценарий – и мир настоящий. Совпадения – вещь весьма заурядная, пока с ними не связано ничто экстремальное.

Агент ФБР Тереза Саймонс теряет мужа в стихийной перестрелке в пригороде Абилина. Похожая бойня происходит в английском Булвертоне. Расследуя трагедии, Тереза летит в Англию, где крупнейший оператор виртуальной реальности предлагает стать участником событий. Пережить чужой опыт, погрузиться в сотканный из воспоминаний сценарий и… выйти за его пределы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 June 2018
Date of translation:
2018
Date written:
1998
Size:
390 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-093904-6
Translator:
Михаил Пчелинцев
Publisher:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Экстрим by Кристофер Прист — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
nizhelsky2011xxx

Критофер Прист один из лучших. Практически все его произведения интересные, советую к прочтению данную книгу, а ещё произведение под названием Престиж

asli_tufan22

Когда читаете замечательную книгу, в которую вы влюблены чуть ли ни с первой страницы, что вы чувствуете? Это чувство вы будете чувствовать при чтении любой книги Кристофера Приста. И насладитесь чтением.

Оставьте отзыв