Сюжет классный, но в этой книге столько интима, что порой закатываешь глаза и думаешь о том, как это надоело и дешево выглядит. Мужские персонажи - негативно интересные, но от каждого надо бежать, чего главная героиня по своей глупости, естественно, не делает. Не прописан магический мир.
Ну, это было никак. Хотя нет, иногда это было неприятно и отталкивающе. Жанр на любителя.
«-» ничего от академии нет
«-» троп с обратным гаремом (чего не было в описании)
«-» персонажи пустышки, только начинаешь думать, что сейчас пойдет раскрытие и углубление в проблему, так автор возвращает героев на уровень «никакой»
«-» сюжет попытвлись выстроить, но он так размазан между нездоровым метанием главной героини, что его как будто нет.
Если кто-то хотел почитать ради горячих сцен - неа, нет там ничего горячего. И в этой части либо «никак», либо «некомфортно».
Про книгу нельзя сказать «прочитала», скорее «пролистала». Но бывает и хуже.
В целом понравилась, но максимально простая для меня книга) просто отвлечься и ни о чем ни думать.
Ужасное чтиво, сюжета нет, интересныз героев тоже, тайны или развития героев нет, все действия продиктовпны одной логикой - этого делать не нужно, но я сделаю. Зачем? Я так хочу. Главную героиню хотят все, героиня хочет всех, ее не отталкивает ни поведение, ни ситуауия. Охотно сама на все соглашается, без вопросов и сопротивления все делает, а потом у нее кто-то виноват.
В обшем, бред
А мне зашло , и я с нетерпением жду продолжения . Развития событий , и наконец месть героини
Книга отличная. Мне понравились персонажи, сюжет. Всего было в нужном количестве. Вопрос только один - будет ли продолжение??))
Comments, 6 reviews