Reviews of the book «Секретарь дьявола», 46 reviews
Фантастически потрясающе! Читаю уже пятую книгу автора, и впечатления исключительно положительные. Много хорошего юмора, романтика, любовь, дружба и непосредственность, и никакой драмы. Самое приятное, пусть достаточно опечаток, но ошибок нет. Ещё и бесплатно. С большим уважением и благодарностью автору. Творческих успехов, неунывающей музы и вдохновения вам
Оценка «пять» – это так мало, что хочется лично автору сказать спасибо за такую возможность отдохнуть душой. Мне сложно писать отзывы, но прочитав эту книгу, я не удержалась. Огромное спасибо!
Замечательная книга! Очень много смеялась, читала на одном дыхании, очень редко сейчас такие попадаются. Спасибо автору, это было великолепно, жаль так скоро расставаться с героями❤
Супер! Читается легко, сюжет замечательный, второй раз прочитала и в восторге, эта одна из тех книг, которые можно читать ни один раз, рекомендую.
Спасибо большое автору! История очень захватывающая, с детективными нотками, романтикой и юмором. И главные и второстепенные герои получились живыми. С большим интересом наблюдала за развитием отношений между главными героями и очень рада за них, что они всё-таки остались вместе! С удовольствием такие книги буду брать с собою почитать на отдых и в дорогу – с ними расслабляешься и мозг отдыхает. Автору вдохновения и творческого огонька для следующих историй!
Книга похожа на турецкий сериал. Главная героиня аля тамада- устраивает вечеринки. везде со всеми находит контакт, не унывает, шутки шутит, сердца покоряет. Есть куча абсурдных вещей, пафосных фраз от которых к концу уже начало тошнить. Последние главы перелистывала, читала поверхностно. Книга состоит в основном из восхвалений главной героини, душетрепательных переживаний. Если бы на книгу пришлось потратить деньги, я бы очень пожалела о потраченых стредствах.
Супер! Легко! Непринужденно! Читайте и наслаждайтесь любовью, нежностью и добротой! Сказка доя взрослых девочек! Ведь мы тоже в свое время кидались в любовь с головой!
Спасибо большое автору! И смешно и грустно и мило и нежно и еще много других положительных эмоций! А главное,что все в правильное время. Очень хорошо написано!
Книга прочиталась на одном дыхании. весело, с юмором, неожиданный сюжет. даже игры , в которые играли, когда веселились, можно применить на корпоративе!
Я обожаю вас!!! Ваши книги не возможно читать без улыбок, смеха и слез(в хорошем понинании) желаю новых идей в создании шедевров?
