Основной контент книги Хроники Края. Громобой
Text

Volume 344 pages

1999 year

12+

Хроники Края. Громобой

4,0
8 ratings
livelib16
4,5
304 ratings
Not for sale

About the book

Все чаще и чаще прислушиваются жители Санктафракса к пугающему скрипу старых цепей, которыми летающий город прикреплен к скале Края. Еще немного, и последняя цепь порвется, обрекая на гибель величественный город. Для его спасения достаточно несколько крупинок грозофракса – но кто отважится преследовать Великую Бурю, рискуя кораблем, экипажем и собственной жизнью? В былые времена Рыцари-Академики считали это своим почетным долгом. А сейчас только Прутик – самый молодой капитан воздушных пиратов – способен на такое безрассудство. По велению сердца, а не ради титулов и славы снаряжает он «Громобой» в самый опасный и, возможно, последний поход.

See all reviews

Вторая книга серии, и, как мне кажется, вполне успешная. Авторам удалось не только развить сюжет, но и придать ему новый, тон. Мрачный, суровый, беспощадный мир Края, вместе с его обитателями не отпускает ни на секунду. В этом есть своя, особая красота, которая манит и притягивает к себе. Без сомнения, эту книгу стоит прочесть и прочувствовать.

Долгожданное продолжение книги «Хроники края. За темными лесами». Новый неизведанный мир фэнтези захватывает с первых слов и держит в напряжении до последних страниц. Очень интересно. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review

Тот, кто носит такой амулет, — продолжал душегубец, завязывая шнурок на шее Прутика, — освобождается от страха перед известным.

— А перед неизвестным? — спросил удивленный Прутик.

Душегубец фыркнул.

— Неизвестного боятся только дураки и слабаки, — промолвил он.

Хроники Края. Громобой book by Криса Ридделла, Пола Стюарта – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 June 2017
Translation date:
2003
Writing date:
1999
Volume:
344 p. 174 illustrations
ISBN:
978-5-17-095111-6
Download format: