По Кубе с Константином Тублиным. Авторский путеводитель

Text
From the series: Поехали!
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Когда Колумб впервые ступил на землю Кубы, он решил, что очутился в раю.

С тех пор в этом смысле на острове ничего не изменилось – Куба и сегодня лучшее в мире место для отдыха.

Константин Тублин пишет о Кубе пристрастно, смело, честно – так, как пишут о любимой женщине: где на Кубе самый вкусный мохито и где непременно нужно искупаться. В какой музей нужно идти, а в какой лучше не надо. Где лучше всего потратить деньги и как очаровать кубинских девушек, – на все эти вопросы автор отвечает с мужской прямотой и конкретностью делового человека.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 August 2014
Date written:
2011
Size:
240 pp. 102 illustrations
ISBN:
978-5-8370-0594-7
Copyright:
Издательство К.Тублина
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
По Кубе с Константином Тублиным. Авторский путеводитель by Константин Тублин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

посмотрели час назад! И не обращайте внимания на разговоры о том, что вот именно в это самое время иностранцев так много, что все дома заняты. Когда бы вы не приехали, вам будут

0Haba_72

Люди – национальное достояние Кубы. Они открыты для общения, никуда, по большей части, не торопятся, всегда готовы прийти на помощь, по-детски доверчивы и если хитрят, то тоже как-то понятно и необидно для вас. Они, конечно, измучены своей бедностью и социалистическим режимом, бывают ужасно болтливы, но по большей части хорошо образованы или, как минимум, любознательны.

0

Отзывы 1

Сначала популярные
lyonka0071

Читается легко. Погружаешься в другой мир. Напрягает повторение информации об одном и том же месте. В целом – книга полезна.

Оставьте отзыв