Истории регрессолога

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Истории регрессолога
Истории регрессолога
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Истории регрессолога
Истории регрессолога
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Details
Book description

В книге собраны 39 историй из практики регрессолога-психолога. Написаны без лишней "воды", с чувством юмора. Имеют терапевтический эффект за счёт отождествления читателя с главным героем истории. В лёгкой форме раскрывают законы реинкарнации, кармы. Будут интересны любителям психологии, эзотерики, мистики. Все истории написаны с разрешения клиентов. Имена изменены. В книге есть истории непосредственно описывающие прошлую жизнь клиента, и то, как она влияет на восприятие текущей жизни. Есть опыт воспоминания пространства жизни между жизнями. Терапия детских травм. Описания нечеловеческих воплощений. Откровенно мистические переживания. Книга заняла 3 место по итогам читательского голосования премии "На благо мира 2023" в номинации художественной и познавательной литературы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 November 2023
Date written:
2023
Size:
60 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Истории регрессолога by Константин Комиссаров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Истории регрессолога
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Юлия Борисова

Понравилась книга,очень быстро прочитала. Интересные истории,некотоые особенно впечатлили. Ярко видно как завязываются и развиваются кармические узлы из жизни в жизнь. Как , например, месть человеку случилась чернз страдания дочери. Есть мотивация жить более осознанно и со свтелыми мыслями. Остается уповать только на Высший источник, далеко не все нам подвластно. Спасибо автору !

Константин Комиссаров

Пожалуйста, Юлия. Благодарю за отзыв. Рад, что вам понравилось.

Оставьте отзыв