Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно

Text
27
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно
Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,44 $ 6,75
Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно
Audio
Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно
Audiobook
Is reading Михаил Мурзаков
$ 4,22
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Прощать обиды близким людям сложнее всего. Отношения детей и родителей – очень тонкая материя, которую может нарушить одно слово или действие. Но как научиться прощать?

Колин Типпинг, автор методики Радикального Прощения, уверен, что невозможно отпустить обиду по щелчку пальцев. Многое зависит от психологии человека, и именно психологические приемы нужно использовать, чтобы человек научился прощать.

Книга Колина Типпинга – это реальные истории людей, которые многие годы таили сильнейшую обиду на своих родных, но в определенный момент нашли в себе силы вернуть отношения в правильное семейное русло. На страницах книги приведены практические советы и рекомендации из сферы психологии, которые научат прощать и быть счастливым. Настоятельно рекомендуем к прочтению всем, кто испытывает любые негативные чувства к близким. Вы будете приятно удивлены результатами.

Book description

Непрощенные обиды – это негативная энергия, которая накапливается и портит нам жизнь. Но «взять и простить» – не так-то просто. Метод Радикального Прощения, основанный на знании психологии, отлично работает и не требует никаких специальных навыков.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 March 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2010
Size:
180 pp. 19 illustrations
ISBN:
978-5-906897-68-8
Translator:
Н. Лебедева
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно by Колин Типпинг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно
Audiobook
Is reading Михаил Мурзаков
$ 4,22
Quotes 15

Практически все мы вырастаем с убеждением, что с нами что-то не так, что где-то мы не дотягиваем до нормы и нам никогда не стать успешными, богатыми и счастливыми.

+9Pochuevaljudmila

Почему бы вам не воспользоваться моментом и прямо сейчас не составить собственный список всего того, что ранило вас в поведении родителей

+5

«Что за дар мог скрываться в ее поведении? Дар, который я пока не в состоянии разглядеть?»

+5Дашулька

Наша истина возникает из нашего восприятия окружающей действительности и может не совпадать с объективной реальностью.

+4Nus1986

что на уровне души я сама создавала опыт брошенности.

+4skarlettoxara
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 27

Сначала популярные
Anna S

Простить родителей и близких необходимо каждому, кто хочет обрести внутреннюю силу, освободить энергию и познать настоящий покой. У меня было одно из самых счастливейших и беззаботнейших детств, и несмотря на это, я подсознательно держала негативные установки, касающиеся себя и своего образа жизни. После отпущения всех старых обид было невероятное чувство легкости, даже невесомости. Я получила впечатляющие результаты, в том числе, улучшились и без того хорошие отношения с родителями. Да что писать дальше, читайте эту книгу! Я уверена, вы не будете разочарованы.

vasilevanv13

Уже с первой анкеты удалось простить маму, чувствую что есть ещё много кого надо простить и я уверена что у меня все получится. И в перед и меня ждёт прекрасное будущее в гормонии с собой и моим любимым и любящим мужчиной. Наша сейная жизнь с любимым и любящим моим человеком наладилась и мы очень счастливы вместе рядом. Как оказалось надо было лишь простить родителей. Благодарю за данные моменты в нашей жизни.

Vladislav K.

Любителям Коллинга Типпинга и серии книг «Радикальное прощении» – рекомендую однозначно. Здесь более подробно описываются причины и решения проблем взаимоотношений между детьми и родителями. Безусловно, также рекомендую и всем остальным, потому что эта серия книг поменяла в лучшую сторону жизни многих людей. Упускать из виду проблемы с родителями не стоит, т.к. у многих проблем людей во взрослом возрасте «ноги растут» из детства.

Мария

Это вторая книга Колина. Я ни один год собирала кусочки своей души. Психология, психиатрия, религия, магия – в какой-то мере, помогали справляться…но на время. Через некоторое время, я замечала, что вновь вхожу в некое призрачное колесо и события, свойственные сопровождать жертву случаются вновь и вновь. Я чувствовала, что есть что-то, до чего я не могу докопаться в своём бессознательном. Я блокировала свою боль настолько сильно! Что не психиатр, ни регресс(ведомые медитации) не помогали. Очень мощная защита недоверия выстроена к миру у меня…и к счастью сказать, была! Работаю по этой методике уже несколько месяцев самостоятельно. Очень бывает больно. Но слёзы радости переполняют от того, что я дошла, смогла, с помощью книг Колина Т. докопаться до дна той боли. И моё доверие к людям и миру, потихоньку восстанавливается.

Светлана

Ожидала больше техник… А тут ощущение сплошной рекламы своих тренингов по радикально у прощения, так и сквозит в каждой главе, что простить можно только пройдя тренинг. Прочитала, но ничего нового из книги не вынесла.

Оставьте отзыв