Всюду кровь

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

1998 год, Париж. Миро Жасси работает букинистом на набережной Великих Августинцев. Он живет тихой жизнью, друзей почти нет, дома его ждет лишь пес Лемюэль. Однажды соседка по набережной, торговка сувенирами по прозвищу Стелла Кроненбург, передает ему детективы, оставленные какой-то взбалмошной клиенткой. Книги обернуты в один и тот же газетный номер, сообщающий о смерти его бывшего друга и шурина Ролана, тоже букиниста. Ролана нашли задушенным в его лавке, у ног стояли дорогие издания Жюля Верна. Волей-неволей Миро приходится начать собственное расследование, так как что-то подсказывает ему: он может стать очередной жертвой жестокого убийцы-библиофила.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 September 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2011
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-17-086230-6
Translator:
Марина Бендет
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Всюду кровь by Клод Изнер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Куда идут эти поклонники туристических маршрутов? Собор Парижской Богоматери - Сент-Шапель - Эйфелева башня - Лувр - "Мулен-Руж", быстрее, быстрее, чекань шаг, видоискатель к глазам, палец на кнопку, всегда будь готов нажать на спуск. Их автобусы отравляют планету - лишь для того, чтобы они могли строем пройти по тротуарам огромных, спрутообразных городов.

0tavyka_LiveLib

он все еще надеялся когда-нибудь прочитать книгу, которая станет для него последней, позволит ему наконец-то насытиться.

0tavyka_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв