Дана Мэллори и дом оживших теней

Text
20
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каникулы в старинном семейном поместье вместе с престарелой тётушкой – Дана думала, что это будет самое скучное время в её жизни. Но как же она ошибалась! Стоило ей переступить порог Мэллори Мэнор, как она поняла: этот дом похож на декорации фильма ужасов! Здесь творятся странные вещи: повсюду мелькают призрачные тени, по ночам из тёмных коридоров доносятся пугающие голоса, а некоторые двери то появляются, то исчезают… Как это понимать? Что творится в поместье? И почему хозяйка дома, тётя Мэг, пригласила к себе Дану на самом деле? Девочке предстоит открыть много страшных тайн не только о поместье, но и о самой себе…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 October 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Size:
160 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-104505-0
Translator:
Анна Кукес
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Дана Мэллори и дом оживших теней by Клаудия Ромес — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Фэнтези для подростков»
Магический поединок
Шторм по имени Френки
Сладость или гадость
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
Ульяна Егорова

Как подросток я могу сказать , что эта очень интересная книга. Прочитала за один день . Хоть я не очень люблю читать , но эта книга просто сбила меня с толку!Советую очень интересная книга !Не пожалела что её купила.)

Любовь Степаненко

Для меня эта книга была самой очаровательной, волшебной, в каких-то местах даже смешной, а конец пробил на слезу. Мне очень понравилась книга!

Евгений Гостев

Отличная сказка. Не Гарри Поттер, конечно, но читается легко и с интересом. Ни секунды не пожалел о потраченном времени.

Алексей

Хорошая книга, я прочел с удовольствием. Для тех, кто любит ужастики, самый раз. Заинтриговала концовка, такое еще не встречал.Я хоть и взрослый человек, и эта книга. скорее для подростков, остался доволен покупкой.А подарить эту книгу своему ребенку, это то что надо!!!

tanyasperanskaya10

Недавно купила книгу. Прочитала за 1 день. Как подростку мне было очень интересно её читать. В конце я даже прослезилась

Оставьте отзыв