Горничная для двоих

Text
22
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Горничная для двоих
Горничная для двоих
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,82 $ 2,26
Горничная для двоих
Audio
Горничная для двоих
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 1,73
Details
LitRes summary

Тина Джонс хотела поскорее съехать от властных родителей, чтобы начать самостоятельную жизнь. Правда, для этого нужно было найти работу, ведь на помощь матери девушка может не рассчитывать. Конечно, двери отчего дома для нее всегда открыты, она может вернуться в любой момент. Что ж, мисс Джонс примет этот вызов – сделает все, чтобы не просить родителей ни о чем.

Ей повезло – она устроилась горничной в дом известных братьев Стоун. Карл и Брайан держали сеть ресторанов и ночных клубов, были сказочно богаты и чертовски привлекательны. Тина отмечала, что они совсем разные, но оба безумно притягательны. И знаки внимания, которые братья оказывали своей новой горничной, приятно будоражили.

Тина с каждым днем все яснее понимала: Стоуны строят на нее весьма однозначные планы. Только вот кого из них выбрать? Ведь оба очень соблазнительны. Девушка еще не знала, что выбирать ей не придется. И это будет самым неожиданным, самым приятным опытом в ее жизни.

Book description

Я была счастлива, когда получила работу горничной в роскошном особняке. Мои хозяева – два брата, настоящие красавцы и богачи, о таких мужчинах обычная девушка вроде меня может только мечтать. И вдруг моя мечта сбылась. Дважды! Оба они оказывают мне знаки внимания, а я… Даже не знаю, кого из них выбрать. И с каждым днем все больше убеждаюсь: я не хочу выбирать!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 December 2020
Date written:
2020
Size:
60 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Горничная для двоих by Китти Найс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Горничная для двоих
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 1,73
Quotes 2

До вечера я старалась не показываться никому

+1vcfgg

Дворецкий… Ну как я могла так ошибиться? Тем не менее я, повинуясь жесту хозяина, вошла внутрь особняка. Так вот каково поместье изнутри! Не зря я мечтала сюда попасть все детство. Темное дерево стенных панелей. Выложенный каменной плиткой пол и огромный, явно часто используемый камин в гостиной. Темные отполированные доски на полу в кабинете, куда Брайан

+1fb_859908874721589

Отзывы 22

Сначала популярные
nata.golovach

Класс! Очень понравилась книга! Такая страсть и сексуальность в каждой сцене. Эмоции просто зашкаливают от этого. Книга точно стоит того, чтобы обратить на нее внимание и прочитать.

Анастасия Курбанова

Книга огонь очень понравилось читать, жаль что мало страниц у книги, а так рекомендую прочитать книгу, читается легко на одном дышание.

anna_lubina

Жаркая любовная история с потрясающими героями! Целый океан страстей, замирало дыхание от волнительных сцен! И эротика восхитительная! Супер! Рекомендую)

asya.minina

Обалденная книга! Очень классно вечерком почитать, погрузиться в атмосферу романа. Мне зашло. Рекомендую и другим прочитать))))

diana_malinovska

Приятный романчик. Читается легко, приятно. Обалденные герои, прекрасная эротика, затягивающий и интригующий сюжет. Очень классно. Рекомендую прочитать.

Оставьте отзыв