Дневники Джинна

Text
From the series: Дневники Джинна #1
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Что делать, если один твой друг оказался всемогущим джинном, а второй дружит с домовыми и русалками?

Эта забавная история вовсе не о том, как спасали мир и побеждали вселенских злодеев. Перед вами дневник обычной пятнадцатилетней девчонки, которая решила подарить своему босоногому другу кроссовки. И помогал ей в этом сильнейший из джиннов. Всего за сорок восемь часов они умудрились обхитрить коварных гоблинов, напугать местных орков, погонять троллей, всполошить домовых и разозлить все темные силы, которые только попались на пути. И это еще только начало!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 May 2014
Date written:
2012
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-9904474-1-7
Copyright:
Автор
Table of contents
Дневники Джинна by Кира Тигрис — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Человек начинается с мечты, как день — с солнца.

+2Rhenj_LiveLib

Отзывы 6

Сначала популярные
alinazhumaknova00

Я думала есть вторая часть книги, но нет. Книга потрясающая и удивительная. Очень хочу вторую часть.. Понравились ваши книги! Жду новых книжек..

autoreg908075321

Книга просто замечательная читается на одном дыхании. Читаю 6-ти летнему сыну очень нравится. Очень ждем вторую часть с продолжением. Хотелось бы по больше искрометного юмора, побольше описания веселых сценок с тролями разными зверьками. В книге очень замечательно описывают характеры детей, очень поразила судьба главного героя как он переживает боль утраты, как спасается от этого как переживает и выкручивается из всех перепитий. Всем желаю прочесть данную книгу.

android_free91708522-58c5-311f-88ca-9c5138757a88

Книга Джинна

Классная книга.Жаль нет второй части.

android_fantasy3b085d6e-679a-3a43-8914-427e8ce189a0

класс

очень интересно! пожалуйста продолжайте писать! очень ждем вторую часть

Алена Ромашова

Задумка интересная, но реализация, на мой взгляд, подкачала. Слишком сумбурно все описано, слишком много событий, перегруз жесткий. В какой-то момент я просто откладывала книгу в сторону и пыталась прийти в себя.

На мой взгляд автору не мешало бы доработать книгу, прописать четче события, уделить каждому побольше внимания. Потому что начало было интересным, а потом сложилось впечатление, будто автор набрала скорость и очень сумбурно все к концу подвела.

А концовка разочаровала, т.к. требует продолжения, а его нет…

Оставьте отзыв