Read the book: «Шестьдесят вторая серия»

Font:

Удаловы приходят домой в разное время. Раньше всех Ксения – из магазина, с базара, от соседей – и сразу к плите. Затем появляется их внук Максимка, школьник, садится за уроки или спешит во двор или играть на соседском компьютере. Последним появляется сам Корнелий Иванович: опять задержался в стройконторе – дела, перемены, борьба за выживание, не то что при победившем социализме. Тогда приходил домой в шесть, если не было партийного собрания.

Удаловы обедают все вместе. Ждут последнего и обедают. Чаще всех опаздывает Корнелий, и тогда все на него сердиты.

После обеда каждый идет смотреть свой сериал.

В Гусляре свои сериалы, не то что в Киеве или Мелитополе.

Корнелий включает свой экран в восемь двадцать – сегодня новая серия. Двухсотая, юбилейная. Сюжет сериала в принципе таков: треугольник. Он – фармацевт, спокойный человек, подумывающий о пенсии. Она – младше его на несколько лет, сохранившая многочисленные следы недавней красоты, женщина полная, но в самом соку, и новый сосед по лестничной клетке – на двенадцать лет младше ее и на двадцать младше, чем он. И конечно же проблема с племянницей, которую подкинули на лето и до сих пор не могут взять обратно, а также неизвестно, отдавать ли маму в дом для престарелых, если в таком случае освобождается ее комната… «Небогатые тоже плачут», так назвала этот сериал Ксения Удалова. Она предпочитает другой – о молодоженах, которые снимают комнату, а владелец квартиры влюбляется в молодую жену… Но все происходит в пределах порядочности и без эротики.

Максимка должен бы смотреть молодежный сериал, о семье с шестью детьми, которые занимаются гимнастикой, проводят много времени на свежем воздухе, но мальчик вышел на запрещенную старшими программу об одной рок-группе, которая вступила в конфликт с рокерами, тогда как руководитель рок-группы влюблен в Ирэн, которую любит предводитель рокеров. Крутой фильм! С насилием, металлом и сексом – для школьника Максима самый кайф.

The free excerpt has ended.

$0.23
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 February 2008
Writing date:
1999
Volume:
14 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9691-0645-1, 978-5-9691-0644-4
Publisher:
Copyright holder:
ВЕБКНИГА
Download format:
Text PDF
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1274 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 457 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 398 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 496 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1821 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 411 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 491 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 45 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 630 ratings