Основной контент книги Обида
Text

Volume 10 pages

1988 year

12+

Обида

16 book out of 23 in the series «Пришельцы в Гусляре»
4,0
2 ratings
$0.24

About the book

«Восьмого числа, вечером, Удалов и Грубин решили пойти к профессору Минцу поговорить о таинственных явлениях. Собирался зайти и старик Ложкин, но запаздывал. Радиоприемник на письменном столе, еле видимый за грудами научных статей и рукописей, наигрывал нежные мелодии Моцарта. Когда Лев Христофорович предложил гостям по второй чашке чая, музыка в приемнике прервалась, и послышался резкий голос, говоривший на непонятном языке…»

Text
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Log in, to rate the book and leave a review

Если двуногие бьют четвероногих, следовательно, двуногие неразумны.

Я потрясен, - раздался голос первого разведчика. - Они выбрасывают грязь в водоемы и воздух, которым дышат, причем не только сами дышат, но заставляют дышать окружающих.

Мы открываем планету, разочаровываемся низким уровнем культуры и технологии, узнаем что вы портите воду и воздух, истребляете других живых существ, делаем вывод, что вам надо развиваться еще миллионы лет, чтобы получить право зваться цивилизацией

Говорю я, говорю везде, что пора заняться очисткой окружающей среды, а то перед космосом стыдно. Ноль внимания! К нам уже космических детей не пускают!

Обида book by Кира Булычева – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
13 February 2008
Writing date:
1988
Volume:
10 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9691-0645-1, 978-5-9691-0642-0
Publishers:
Copyright Holder::
ВЕБКНИГА
Download format: