Comments, 8 reviews

отвратительный перевод книги. как будто прогнали через переводчик и даже не редактировали.

стыдно должно быть за такое качество от издательства ??‍♀️


по содержанию - есть несколько полезных мыслей, читать можно.

Книга обо всем и в тоже время ниочем. Много воды. Историй из из жизни автора, которые не соответствуют названию книги. Очередной мотивационный шедевр.

Сплошая вода, иногда разбавленная очень наивными и очевидными мыслями. Мне жаль времени, которое я потратил на прочтение этого опуса.

Одна из самых бесполезных книжных покупок. Тут плох и перевод на русский, и содержание. Ни рыба ни мясо, читать тут нечего. Сплошная околомотивационная вода.

Очень полезно было узнать рабочую сторону успеха, скелет для постройки удачной карьеры без пап, мам и конвертов. Для всех и каждого

очень понравилась.для меня она очень отзывается.на одной волне с автором,во многом согласна с высказываниями,даже хочется их дополнять.прекрасная книга.

Много советов для реализации себя в карьере .

Review from Livelib.

Очень понравилась книга!

Рекомендую ее к прочтению другим! Полезное можно почерпнуть на любой возраст!

Спасибо автору, что поделилась своим личным жизненным опытом и столько разных советов и рекомендаций дала в форме личного дневника, так непринужденно и занимательно все описано!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 August 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2021
Volume:
274 p. 7 illustrations
ISBN:
978-5-04-206900-0
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:

Similar books