Твоей любви отрава

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Когда-то Марк и Марина были парой – на паркете. Они блистали, завоевывали зрителей и победы. Она танцевала подобно богине, а он любил – ее. Но авария, в которую попал Марк, все перечеркнула. И Марина ушла. Ушла к любимому мужчине, родила ему ребенка. Спустя время у него тоже все пошло на лад – открыл собственную школу танцев, обзавелся невестой, почти похоронил прошлое. Но в один прекрасный вечер раздался звонок в его дверь – так в жизнь Марка снова ворвалась старая любовь: нагло, без спроса, со своими требованиями, припорошенными мольбой из уст Марины, вызывая гнев и простое человеческое желание – забыть.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 March 2022
Date written:
2021
Size:
190 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Твоей любви отрава by Кейт Ринка — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Истории о самом главном»
Моя жизнь – это мы
Поцелуй скорпиона
Твоей любви отрава
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария Полукеева

Не могу сказать, что испытала сильный восторг от прочтения. Первые четыре книги получилось у автора гораздо интереснее. Эту историю, если отмести всю «воду» можно было описать несколькими страницами.

Но очень приятно было встретить героев из предыдущих книг и у знать что они все так же дружат семьями и любят друг друга.

Оставьте отзыв