Ярчайшая мечта

Text
From the series: Паскаль #3
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Когда обожаемая невеста Андре де Сен-Симона трагически погибла, молодой археолог решил навсегда забыть о любви и семье, полностью посвятив себя науке.

Однако юная Али – дочь погибшего в Турции английского ученого, спасенная Андре от голодной смерти, – придерживается совсем иного мнения. Она с первого взгляда страстно полюбила своего мужественного спасителя и намерена сделать все возможное и невозможное, чтобы добиться от него взаимности и доказать ему, что пришла пора быть счастливым вновь…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 October 2017
Date of translation:
2016
Date written:
1994
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-17-094823-9
Translator:
Игорь Родин
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ярчайшая мечта by Кэтрин Кингсли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Анастасия К

книга интересная. но, думаю, если бы не прочитала первые две книги серии, то некоторые моменты не смогла бы понять. так что советую прочитать всю серию книг автора.

И все-таки первые две понравились немного больше

Irina Dmitrieva

Если честно, купила книгу от нечего делать. Ну думаю прочитаю, скоротаю время. Не большой поклонник исторических романов этой серии. Но тут как затянуло, сюжет такой динамичный, мне очень понравились и главные, герои и как все развивалась. Читать приятно, слог лёгкий. Любовь прекрасная и чистая. Ну под конец если честно, я уже рыдала горючими слезами. Так все это трогательно. Советую, потраченного времени не жалко. Приятно удивлена.

Оставьте отзыв