Больше чем страсть

Text
From the series: Скандалы #2
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Вернувшийся с войны Себастьян Вейн потерял все: отец сошел с ума, семейное состояние утрачено, репутация погибла. Какая девушка в здравом уме согласится стать его женой? Уж конечно, не богатейшая наследница Абигайль Уэстон, предмет мечтаний всех холостых аристократов!..

Однако порой любовь творит чудеса, и Абигайль, в глубине души презирающая великосветских охотников за приданым, вскоре понимает, что встретила наконец мужчину, которому нужна лишь она – прекрасная, юная, своенравная, острая на язык. Но достанет ли Абигайль мужества пойти наперекор мнению света, чтобы связать свою жизнь с тем, кто страстно ее любит?..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 April 2015
Date of translation:
2014
Date written:
2014
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-17-082964-4
Translator:
Лариса Сазонова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Больше чем страсть by Кэролайн Линден — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Тищенко

Сдержанный

Я как и ожидала, так и получила прекрасный любовный роман . Главный герой мне не понравился , слабоват , подкаблучник будущий , но это мое личное мнение , я больше люблю сильных , уверенных мужчин .

yu89652102027

Отличный роман! Очень понравился. Здесь и интрига, и переживания. Самое ужасное что я так и не узнала кто пишет «пятьдесят способов согрешить». Думала что здесь будет разгадка, но увы…

ggfhvhghv

Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Очень прониклась главными героями Абигейль и Себастьяном. Такая любовь)) Читается очень легко, нет нудных и долгих диологов не по существу.

 Спойлер

Так жалко было главного героя, что даже прослезилась от несправедливости по отношению к нему.

В общем читайте, не пожалеете)))) я в восторге.

Оставьте отзыв