Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному

Text
From the series: Тренды Рунета
17
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному
Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,71 $ 6,97
Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному
Audio
Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному
Audiobook
Is reading Катя Добронравова
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

Почему одни становятся художниками, а другие солдатами? Откуда берется предпринимательский талант? Почему одни люди степенные и системные, а другие – быстрые и хаотичные? А главное – как найти к ним всем подход?

Подобные вопросы наверняка не раз проносились в вашей голове, пока вы общались с разными людьми и пытались для каждого из них подобрать нужные слова. И если вы хотите лучше понимать ваших собеседников, изучите системно-векторный психоанализ – и начните читать других как открытую книгу!

В своей книге я хочу познакомить вас с особенностями, которые определяют наше бессознательное восприятие мира, расскажу, как формируются таланты, черты характера и бессознательные мотивы поведения под воздействием врожденных физиологических данных.

– Вы поймете скрытые бессознательные мотивы поведения человека.

– Узнаете, почему люди по-разному реагируют на одни и те же ситуации.

– Откроете свои таланты и найдете личные точки роста.

– Научитесь поддерживать себя в стрессовых ситуациях, узнаете, где брать ресурсы и силы.

– Сумеете определить психотип человека после 15–20 минут общения с ним.

– Узнаете, как наиболее эффективно выстраивать общение с разными людьми.

В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 July 2020
Date written:
2020
Size:
240 pp. 11 illustrations
ISBN:
978-5-17-120016-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному by Катя Добронравова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному
Audiobook
Is reading Катя Добронравова
$ 4,90
Book is part of series
«Тренды Рунета»
Боже, Божена!
Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии
Терапия наслаждения. Проверенный способ исцелить женскую сексуальность. Профессиональные советы влюбленным парам от йони-массажиста
-5%
Quotes 6

еще один мир, который манит обонятельника, – мир микроорганизмов. Биология, химия, физиология, медицина, изучение того, как устроено тело, как управлять физическими и психическими процессами, – еще одна обонятельная стихия.

+2383588098

Внешние проявления 1. Поджарое тело. Подтянутый внешний вид. 2. Стрижка – либо вовремя обновленная короткая (потому что так удобно); либо длинные волосы, собранные в хвост даже у мужчин, потому что хвост «чешет» кошачье место на спине между лопатками. 3. Суета в действиях, высокая моторная активность, энергичность. 4. Всегда чем-то занят, не проводит времени зря. Не умеет просто сидеть отдыхать, всегда совмещает виды деятельности – ехать куда-то и слушать аудиокнигу, есть и пить на ходу. 5. Одежда – удобная, комфортная, не сковывающая движений. Зачастую донашивает вещи, новое откладывает «для особого случая». 6. Патологически не умеет принимать комплименты. «Какое красивое платье! – Стоило три копейки!», «Как ты прекрасно выглядишь! – Да выспалась просто!». 7. Любит блошиные рынки, распродажи, секонд-хенды.

+2Alenashemetova

ничивается краснобайством, и за невероятными рассказами, историями, планами и обещаниями редко что-то стоит. Так что одна из главных задач нашего героя – научиться нести ответственность за то, что он говорит. Не самая простая миссия для него, но вполне выполнимая.

0

называется, отдать за друга последнюю рубашку.

0yessirkepbaev

Шутки вроде: «До шести лет я думал, что меня зовут ¨заткнись¨», к сожалению, довольно часто встречаются в реальности представителей данного вектора, а ведь они просто не могут по-другому. И если их постоянно пытаются остановить, когда они говорят, это может закончиться заиканием. Авторитет родителя велик, но инстинкт силен, и начинается борьба между сверх-Я и бессознательным. Это заикание очень отличается от системного.

0vk_102681796
1 more quote

People who read this book also read

Отзывы 17

Сначала популярные
Александра Жерибор

Замечательная книга о векторной психологии. Невероятно интересная тема, ушла в неё с головой,теперь всё свободное время учусь распознавать психотип. С большим удовольствием взяла бы книгу этого автора на близкие темы.

Из минусов – название книги, вообще я искала «психологию цвета», восприятие и взаимодействие человека с цветом, но в этом случае я очень рада, что нашла это издание.

И не хватает работы редактора, в любом случае впечатления от книги только положительное!


Алсу Гимаева

Познавательно, интересно, по верхам. То, что нужно для новичка в теме. Не очень понятно, почему понятие «Цветовые» выведено в заглавие, ведь о цветах, как таковых, несколько слов. Спасибо автору за доходчивую подачу материала и цитаты из популярных книг, сериалов, интервью медийных личностей. Текст не научный, но пониманию это, пожалуй, только помогает ;)

Елена Климонтова

А что так можно было?.. хочется именно так начать отзыв о книге, которую просто пересказали.

Не поняла, почему данное изложение материала подписано автором. Нового ничего автор книги не внесла, кроме пересказа своими словами ранее написанного труда.

Юлия Аросова

Просто, информационно и увлекательно! Прочитала на одном дыхании и реально посмотрела на себя и окружающих другими глазами. Глазами понимания, а не разочарования. Это стоит дорого!))

Lena

Хорошая, ёмкая и информативная книга по системнр-векторной психологии. прочитала за один вечер, и, хотя ранее была знакома с темой, почерпнула для себя много нового. Автор раскрывает тему индивидуального восприятия мира каждым человеком, ориентированный на свойственный ему способ – визуальный, слуховой, обонятельный и т. д. Осознав, насколько разными являются миры, в которых мы живём, мы можем лучше понимать себя, своих близких и коллег, и выстраивать более гармоничные взаимоотношения с людьми, основанные на понимании, принятии и поддержке. Об этом и книга.

Оставьте отзыв