Основной контент книги Влюбийство
Text, audio format available
text

Volume 240 pages

2022 year

16+

Влюбийство

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
4,1
89 ratings
$1.67

About the book

Мы живем в одном доме, наши спальни разделены тонкой стеной. Я знаю, что он никогда не спит. Вампир, монстр, вурдалак? Хуже. Он без пяти минут мой сводный брат, мечтающий испепелить одним лишь взглядом, потому что нас связывает грязная тайна. Пусть от взаимного притяжения выбивает электричество в счетчиках, увы, это не любовь – это влюбийство…

Other versions

1 book from $4.69
See all reviews

Прочитала из любопытства, так как была знакома с первой книгой автора. Язык узнаваем, но история менее трогательная и душевная. Большое внимание уделяется материальной составляющей жизни, циничность - тоже так себе качество, на мой взгляд. Если рассматривать книгу отдельно, то, может, все не так и плохо, но она не очень выделяется на фоне других таких же книг о «сводных», со всеми вытекающими. Как-то так. Хочется, чтобы автор продолжал писать «для себя», а не на «масс маркет», как это часто случается. Талант же есть.

Вау, это такая шикарная, великолепная история))). Невероятно эмоциональная, проникновенная и трогательная, такие красивые трепетные чувства!!!)) Спасибо большое за такой роман! Удачи вам и вдохновения))

Уже знакома с этой потрясающей историей, но с удовольствием приобрела ее, чтобы перечитать еще раз... и еще раз:)) Эта книга такая живая, эмоциональная! Увлекает с первых страниц!

Первая книга автора «Первая люболь» произвела сильное впечатление. Это была потрясающая история, полностью продуманная и шикарно исполненная.

Надеясь на такой же вау-эффект купила вторую книгу и очень сильно разочаровалась. Да, это стандартный слр на тему сводных братьев и сестер. В этой истории я даже не узнала язык автора. Как будто писал кто-то другой.

Герои и события -никакие. Все предсказуемо и понятно уже после второй главы.

Если не читать «ПЛ», то «В» вполне может зайти любителям сводных, боссов, нищенок и богатеев. Но тронуть за душу, перевернуть кишки наизнанку и утопить в море слез как в «ПЛ» эта книга не сможет. Слабовата, уж простите, даже для слр.

Вторая ваша история, которая выводит на сильные эмоции, очень переживала за героев, даже до слез...

Спасибо большое автору, ждём ещё истории :)

Log in, to rate the book and leave a review

– Какая же ты красивая… – это последнее, что я от него услышала, потому что дальше все словно растворилось в густом

Сергеевич осекся, махнув рукой. –  А вернулся плохим . – Ярослав еле заметно мне подмигнул. Он не принял участие в застолье. Впрочем, мама и Артур Сергеевич были настолько увлечены друг другом, что, кажется, вообще не заметили его отсутствия. Чего не скажешь обо мне: сердце до сих пор колотилось, стоило разуму воскресить кадры наших совместных воспоминаний. Но как это возможно?!

Book Катрин Исаевой «Влюбийство» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 102 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 13 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 151 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 67 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 66 ratings