Игра трех королей

Text
25
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В Гамбурге таинственным образом пропадают люди: иммигранты, мешающие коренному населению, отбросы, которых никто не станет искать. Кроме разве что полицая с обостренным чувством справедливости и его внезапной новой знакомой со своими секретами в рукавах. Рик привык защищать закон, Лора же стоит за его чертой, выживая за счет обмана и гаданий на картах. Однако лишь она готова стать для комиссара путеводной нитью среди грязных улиц. Что они могут найти и что потеряют безвозвратно в этой безжалостной игре королей, где обычные люди — расходный материал...Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 February 2022
Date written:
2022
Size:
490 pp.
Editor:
Snake Corps
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Игра трех королей by Катерина Траум — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Комиссар, криминалист, гадалка и проститутка… Звучало как начало плохого анекдота.

+4tedeevam00

Нэкмарги зрываро сара мина лари 34 .

+2tedeevam00

Она – не подарок. Стихию не дарят, ею не владеют. Её учатся понимать и слышать, чтобы всегда стоять лицом по ветру.

+1Катерина Траум

Отзывы 25

Сначала популярные
Ди Темида

Отличная история, с проработанной матчастью, очень яркими Риком и Лорой + детективная линия закручена и неугадываема. Рекомендую!

Катерина Траум

Ди Темида, спасибо большое!))

larsen

Серьезная работа, отлично проработанная! Детективная часть довольно интересная и небанальная. Персонажи яркие, своеобразные. Атмосфера Германии так и витает вокруг при прочтении. Автору желаю вдохновения и почаще радовать нас новыми частями!

Катерина Траум

larsen, благодарю за приятные слова и высокую оценку))

Тали Холд

Живые герои, которых хочется понимать, с которыми хочется говорить. Во время чтения возникает эффект присутствия – сложно называть себя читателем, скорее, зритель. Ведь каждая новая глава – новая серия захватывающего сериала.


Настолько качественно проработана матчасть, что хочется поблагодарить автора за такой кропотливый труд! Будто переносишься туда – улочки, диалекты, особенности быта и всё остальное.


С нетерпением жду выхода новых «серий» ❤

Ангелина

Проблема беженцев и " понаехавших" стоит остро во многих городах и странах.  Категория людей, которые никому не нужны,они могут  исчезнуть без следа и не останутся в памяти. Их много, никому нет дела до их проблем и забот. Но однажды они стали пропадать  с улиц в огромных количествах,будто кто-то возомнил себя санитаром леса или открыл 4 рейх в Гамбурге.

Они столкнулись  случайно- гадалка Лора и комиссар Рик.  Она вытягивала деньги из наивных граждан ,а он- искал точки соприкосновения у нескольких трупов, карты сошлись на данной обители городской магии.

Этих двоих связывало слишком много,кроме чувства справедливости- потерянное детство, шрамы на теле и душе,война,боль потерь....Не удивлена, что они в результате нашли общий язык. Рик буквально приручал Лору,как дикую кошку.

Надо отдать должное автору- их отношения очень долго сохраняли дружеский и деловой характер!

Ближе к середине произведения становится понятно,что ребята влезли в игру очень важных людей,которые не терпят таких вмешательств в личную жизнь.  Начинают пропадать и погибать близкие друзья, кровь течёт рекой,  флэшбеки терзают всех героев, количество моральных уродов на квадратный сантиметр страницы увеличивается в разы,а виной всему непомерная жадность и шальные деньги.

Сколько же будет стоит верность и честь комиссара?

В книге присутствует ненормативная лексика и пара откровенных сцен.

Финал подбросил пару неожиданных поворотов из жизни второстепенных героев. Безумно понравилось!

Рекомендовала бы поклонникам Цикла о Люси и Шарко ( Тилье)

Катерина Траум

Ангелина, большое спасибо за такой интересный и подробный отзыв! Приятно, что оценили))

alla-sot

Я тот человек, который может прочитать 1 главу и бросить читать книгу, если она не зацепила. Могу прочитать 600 страниц из 800 и бросить, т.к. началась одна болтология.


Но все это НЕ применимо к данной книге.

Книга «Игра трех королей», читается очень легко, на одном дыхании. Для меня было очень важно, зацепит книга с первых страниц или нет. Зацепила. С каждой главой сюжет закручивался.

Я читала так: ну вот еще одну главу прочитаю и на сегодня все. И так я дочитала ее до конца за один присест.

Я не буду описывать сюжет книги, того что есть в описании достаточно.

От себя лишь напишу, это остросюжетный детектив И! Любовь! И каждая сюжетная линия очень затягивает, Ты как будто погружаешься в этот мир и очень сопереживаешь героям.

Книга достойная к прочтению. Те, кто не начинал еще читать книгу, честно говоря я вам завидую. Читайте и наслаждайтесь Игрой трех королей!!!

Катерина Траум

alla-sot, как же мне приятны такие слова!)) Для многих пролог кажется довольно отталкивающим, не каждый идёт читать дальше. Но я рада, что есть и те, кого это цепляет. Большое вам спасибо за чудесный и эмоциональный отзыв))

Оставьте отзыв