Основной контент книги Останься

Volume 190 pages

2022 year

16+

Останься

Text, audio format available
synced with audio
4,7
83 ratings
livelib16
4,0
1 rating
$2.21

About the book

Из-за огромных финансовых трудностей мои приёмные родители не находят ничего лучше, чем продать меня. Да, в двадцать первом веке, посреди белого дня. Да ещё кому?.. Про Даниила ходит много слухов. Говорят, у него какое-то мрачное прошлое, сделавшее его жестоким, беспринципным и беспощадным. Но зачем такому человеку нужна я?

Other versions of the book

1 book from $1.62
See all reviews

непростая получилась история.

после подписания согласия на брак на героиню посытались испытание за испытанием. сначало новоиспечённые муж, объявились враги родителей (которых она не знала), предательство приемных родителей. и главное никто ничего не объясняет и не рассказывает. муж вроде и говорит, что защищает ее – рассказывает, что ей грозит, но не договаривает. – и от этого она попадает еще в большие неприятности (потому что додумывает сама). герой вроде не плохой человек – он не хочет быть как его родители, но обстоятельства оказываются превыше его убеждений.

люблю когда история написана от обоих главных героев – интересно читать ее с разных сторон восприятия.

спасибо было интересно.

ну что сказать..."добрые" родители. Как вещь продают человеку. Какой-то 18/19 век :)

Отношения героев строятся интересно,. но при этом: ГГ знает её, знает правду о ее родителях, , но не говорит ей, зачем то заставляя ее себя ненавидеть. Ощущение, что в нем самом идет борьба. Мне понравилось, хочется узнать, чем же всё закончится.

Непутевые заметки

Содержание книги захватило с первых страниц: неизбитый сюжет, неожиданные повороты. Немного наигранно. Бандит оказывается белым пушистым лебедем - это на грани фантастики. Немного затянут финал. В тексте есть ошибки. Его надо чистить. Но в целом роман интересный. Советую почитать


Review from Livelib.

слишком растянуто,нудно написано 200 раз про одно и тоже,после середины даже читать желание пропадало,до такой степени скучно.

Log in, to rate the book and leave a review
Останься book by Катерины Лазаревой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 June 2022
Writing date:
2022
Volume:
190 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: