Reviews of the book «Отчаянная невеста», 4 reviews

Очень здорово!!! Автор - обнимает своим текстом сердце. История, которая может повториться с каждой. ПОЙДУ СОВЕТОВАТЬ !!!????????????????

Начал читать и не могу оторваться. Очень светлая книга, автор – талантливый человек и многообещающий писатель. Желаю Карине новых творческих успехов!

Честно говоря, много ждала от данной книги, и все мои ожидания оправдались. Книга действительно читается на одном дыхании. Сюжет захватывающий, главные герои так хорошо прописаны, что начинаешь вживаться в их роли, сам того не замечая. Переживала за судьбу каждого, надеясь на лучший исход. Выделила любимых героев, но не будем об этом, дабы сохранить интригу. Автор – талантище, желаю успехов в будущем!! Буду ждать следующие шедевры.

Надеюсь, автор мудро распорядится вырученными деньгами и наймет редактора для последующих публикаций. Хотя, может это такой авторский стиль - щедро рассыпать по тексту двоеточиями. Особенно порадовали диалоги на уровне Тарантино. Боюсь, если бы главная героиня, "выпускница лучшего вуза страны, журналистка, спортсменка, комсомолка и просто красавица", прочитала этот текст, ее лицо без макияжа вспотело бы больше обычного.


Эмоционально, спутанно и вопиюще неграмотно - ещё немного и можно с гордостью публиковать на фикбуке.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 March 2022
Writing date:
2022
Volume:
390 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: