Вкус листьев коки

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Понадобилось целых 12 лет, чтобы задуманное Карин Мюллер путешествие в сердце могущественной древней империи инков стало реальностью. Ее мечта, протянувшаяся красной линией в три тысячи миль, нарисованной несмываемым маркером на карте Латинской Америки, наконец осуществилась. Там, у самой границы Колумбии, Карин Мюллер вступила на Высокую тропу инков – на тот путь, который связывал отдаленные концы прославленной империи, уничтоженной испанскими конкистадорами.

Узнав легенды инков, затаившиеся среди рисунков на искусно высеченных плитах руин Куско и в глубинах зрачков современных индейцев отавало, Карин Мюллер сделает из своего приключения главный вывод о том, что «учебники истории врут: империя инков никогда не была завоевана, она живет и процветает».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 May 2011
Date written:
2010
Size:
310 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-386-01243-4
Translator:
Юлия Змеева
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вкус листьев коки by Карин Мюллер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
moyapo4ta_82

Очень понравилась! Это не любовный роман-так что, тем кто думает, что это нечто в духе «есть молиться любить», может эту книгу не читать! Это своего рода дневник путешественника, описывающий современные страны по которым проходит древняя тропа инков, жизнь и быт современных людей, переплетающийся с вкроплениями истории об инках. Я много нового узнала и заинтересовалась этой древней цивилизацией-нам есть чему поучиться у них. И после этой книги самой хочется пуститься в такое же путешествие, предварительно прочитав кучу другой, уже более документальной литературы об инках. И кстати, вот мы плачимся многие, что живем бедно, но прочитав эту книгу, мы поймем, что на планете есть люди, которые живут гораздо хуже нас! в общем, любителям путешествий и истории советую прочитать!

Оставьте отзыв