Двое могут хранить секрет

Text
21
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Двое могут хранить секрет
Audio
Двое могут хранить секрет
Audiobook
Is reading Александр Зачиняев, Елена Греб
$ 4,13
Details
LitRes summary

Маленькие города таят большие секреты… Эллери с братом Эзрой переезжает в городок Эхо-Ридж к бабушке. На первый взгляд, это прекрасное тихое место, в котором жизнь течет размеренно и спокойно. Но почти сразу ребята становятся свидетелями смерти учителя, которого сбивает машина. Нарушитель скрывается с места преступления, полиция не предпринимает особых попыток найти виновного.

Вскоре выясняется, что подобные смерти и нераскрытые преступления не редкость для Эхо-Ридж. Все это подталкивает Эллери и Эзру к мысли, что в городе орудует серийный убийца. И, возможно, именно он виновен в исчезновении их тети несколько лет назад. Пока полиция бездействует, ребята решают провести собственное расследование. Но попадают в куда более серьезную и опасную игру, чем изначально думали…

Купить, скачать или читать онлайн детективный триллер Карен Макманус «Двое могут хранить секрет» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

Эхо-Ридж. Очаровательный городок, будто сошедший с рекламного проспекта. Городок, где теперь предстоит жить старшекласснице Эллери и ее брату-близнецу. Городок, в котором произошла череда загадочных происшествий…

Недавно на одной из улиц города был насмерть сбит учитель местной школы – виновник скрылся с места аварии. Пятнадцать лет назад – безжалостно убита школьная «королева красоты», выпускница Лейси… А еще несколькими годами ранее из Эхо-Ридж бесследно исчезла Сара – родная тетя Эллери.

Могут ли все эти случаи быть как-то связаны? Эллери и ее одноклассник Малкольм решают во всем разобраться.

С каждым днем они становятся все ближе к истине, но какую цену им придется за это заплатить?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 April 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2019
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-17-112729-9
Translator:
Е. В. Дод
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Двое могут хранить секрет by Карен М. Макманус — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Двое могут хранить секрет
Audiobook
Is reading Александр Зачиняев, Елена Греб
$ 4,13

Отзывы 21

Сначала популярные
Ася Timofeeva

Интересная детективная история с довольно разветвлённой сюжетной линией и небанальной концовкой. Повествование ведётся от лица двух главных героев. Эллери – сестра-близнец, вместе с братом Эзрой приехавшая в тихий (да не очень) городок из прошлого своей матери. Она помешана на детективах и, приняв на себя роль Коломбо и вооружившись вопросом «а что если..?», активно выстраивает одну теорию за другой (довольно заразительно выстраивает, так что начинаешь сопоставлять факты и искать мотивы и доводы). Малькольм – без вины виноватый местный тихий паренёк. Репутация его семьи пострадала из-за событий прошлого, в которых обвинили его старшего брата, поэтому общество его не особо принимает, а из друзей – одна подруга Мия. Вот эта четверка и оказывается в гуще событий – призраки прошлого, семейные тайны и откровения, скандалы, интриги, расследования… в общем – читается легко и быстро, повествование логично, не перегружено, любовная линия ненавязчива, а финал даёт повод ещё пофантазировать над мотивами.

Рита Новосельцева

неожиданный финал, читается на одном дыхании , написана очень простым и легким языком. прочитала за день, очень понравилось

было бы здорово если бы по ней сняли фильм

Евгения Волостникова

Это уже вторая книга автора, которую я читаю. С интересом. Под незамысловатым сюжетом с подростками оказывается хорошо прописанный сюжет и интрига. И даже, если и мелькает мысль о настоящем убийце, мне хотелось дочитать до конца и только тогда это узнать. Спасибо за это автору.

Юлия Буйницкая

Отличная книга. Хорошо расписан сюжет, закручен прилично. Много линий, герои выписаны очень выпукло. Детектив из серии, когда всю книгу подозреваешь разных героев, а оказывается совсем другой. Плюс психология взаимоотношений в семье. Рекомендую.

Yulija Шапкина

Очень скучное повествование. Много воды, не с первых страниц, но уже к 1/3 книги понятно кто гл.злодей. Даже добавлять ничего не хочется.

Оставьте отзыв