Основной контент книги Белый олень

Volume 351 pages

2018 year

18+

Белый олень

4,3
74 ratings
livelib16
3,7
447 ratings
Not for sale

About the book

В Пермафросте, королевстве вечной зимы, живет народ гоблинов. Он чтит древнюю традицию: после смерти короля начинается великая охота. Тот, кто убьет белого оленя, обретает могущество и становится новым правителем.

Яннеке – пленница, которую захватили гоблины во время набега на людей. Она жаждет освободиться от рабства, поэтому вместе с хозяином отправляется на охоту. Яннеке готова бросить вызов опасным соперникам, суровой зиме и кровожадным монстрам. Погоня за белым оленем – единственная надежда на свободу для нее.

Other versions of the book

1 book from $3.44
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 74 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 18 оценок
See all reviews

Книга так на один раз сойдёт. Ожидала большего.Судя по концовке будет продолжение хоть и не совсем понятен.Похоже апокалипсис все равно неизбежен даже после того как олень переводился. Гоблины почему-то прекрасны. Много насилия и кровавых сцен. Сюжет как-то натянутый. Одним словом, не зацепил. Моя оценка 3/5

В целом очень неплохо, но видно, что роман дебютный. Очень много вопросов к действиям героини, хотя мир, описанный в книге, довольно оригинален, и очень хорошо передана атмосфера.

Слишком сказочная обложка и отзыв Анны Тодд обещали что-то романтическое. Но замес нешуточный, много жестокости, много переживаний героини. Мне не хватило описания мира гоблинов, почему у них все так устроено. И почему-то они вовсе не страшные создания, а вполне себе красавчики. Мне понравилось, хотя несколько вопросов к главной героине осталось

Весьма посредственное фэнтези.


Мир проработан слабо и выступает скорее фоном к переживаниям героини, чем полноценным миром. А вот переживаний оооочень много, причем переливает она из пустого в порожнее одно и тоже. Нежные чувства главного героя не особо логичны и не особо понятны. Жестокости особой в книге нет. Точнее о ней упоминается, но непосредственно во время событий ее мало. Ну разве что читателей совсем уж «ванильного» фэнтези может впечатлить.

На мой вкус, книга не очень. Мало страсти, перебор с болезненными ощущениями героини из-за них весь экшен истории съелся. Не хватает динамики. Ожидала большего от истории данной книги.

Log in, to rate the book and leave a review
Белый олень book by Кары Барбьери – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 June 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2018
Volume:
351 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-111980-5
Publishers:
Like Book
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: