Reviews of the book «Раньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети. Хроники неидеального материнства», 5 reviews

Вообще ничего полезного! Сплошные истории с намеком на юмористические зарисовки. Кого это смешит, читайте. Кто ищет пользу – не тратьте время.

Книга вообще ни о чем. Никаких практических рекомендаций, это собрание абсолютно не смешных зарисовок на разные детские темы. Почитайте блог/фейсбук любой мамаши. Будет бесплатно и можео даже более интересно.

Эта книга произвела на меня двоякое впечатление. С одной стороны, начав читать, мне сразу захотелось её отложить, но я всё же продолжила, тем более что объем не очень большой. А с другой – она не так уж и плоха, как по мне, она не несёт в себе каких-то сокральных знаний, просто повседневные заметки о том, как иногда бывает тяжко воспитывать детей. Может во Франции она и произвела фурор, но ничего важного в ней нет, по-крайней мере для меня. Книга просто для чтения, чтобы отвлечься, местами даже можно посмеяться.

Эта книга абсолютно бесполезна и никчемна. Даже наоборот, вызывает неприятие к детям и особенно к типу женщин «я же мать!»

Очень похоже на типичную европейскую писанину – много слов ни о чем.

Типичная книга о прелестях материнства и возможности извлекать счастье в простых вещах, позиьивно смотреть на мир и учить этому своих детей :)

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 June 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2014
Volume:
83 p. 6 illustrations
ISBN:
978-5-04-094900-7
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 557 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 429 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 294 ratings