Методология разработки профилактических проектов в сфере здоровья

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебно-методическое пособие подготовлено по дисциплине «Современные превентивные технологии в области здоровья». Настоящее пособие основано на междисциплинарном подходе и сочетает в себе положения психологии здоровья, а также менеджмента, эпидемиологии и управления проектами, других смежных дисциплин, важные для организации эффективных превентивных воздействий. В пособии представлены как основные теоретические подходы и модели указанных дисциплин, так и методические подходы к планированию, реализации и оценке эффективности профилактических проектов.

Пособие полезно студентам, осваивающим учебный модуль «психология в здравоохранении», практикующим психологам и специалистам смежных дисциплин, вовлеченным в организацию профилактической работы, а также всем интересующимся психологией здоровья и проектной работой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 October 2017
Date written:
2013
Size:
90 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-288-05444-0
Copyright:
Санкт-Петербургский государственный университет
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Методология разработки профилактических проектов в сфере здоровья by К. Ю. Ерицян — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв