Крушение

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Отвечают ли дети за грехи родителей? Увы, нередко именно так и случается. Когда Шарлотта пытается покончить с собой под колесами автобуса, ее мать Сьюзан погружается в паранойю. День и ночь она мучительно старается понять, почему ее девочка захотела уйти из жизни и кто в этом виноват. Ей кажется, что даже самые близкие люди что-то скрывают. Сьюзан начинает расследование и постепенно понимает: причина трагедии ближе, чем ей кажется, и искать ее надо в собственном прошлом, потому что все тайное рано или поздно становится явным.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 February 2016
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-699-85146-1
Translator:
Юлия Качалкина
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крушение by К. Л. Тейлор — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
android_crime979d7e92-c302-3770-8247-a12c499c3c30

ошеломляюще

книга понравилась.и описание жизни главной героини,и её проблемы,все хорошо сплетено воедино.одно удивляет,что родители совсем не интересуются жизнью своих детей!

mok

Книга прочиталась на одном дыхании, хотя натуралистичные сцены насилия вызывали сильное желание их пропустить. Можно ли избавиться от состояния Жертвы? И каково это, жить в постоянном страхе? Желание вырвать дочь из комы заставляет главную героиню пойти через презрение, унижение и боль навстречу своему прошлому. Однажды оказавшись в лапах маньяка-социопата, Сью уже не способна наслаждаться любовью мужа, материнсвом и вернуться к нормальной жизни. Тем более, что Призрак становится кошмарной явью. А еще поражает ощущение одиночества, которым окружены и Сьюзен, и Шарлотта.

Оставьте отзыв