Пять элементов гармоничного воспитания малыша

Text
Руководство от суперняни
Author:
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Джо Фрост – не просто детский психолог и опытная няня с 25-летним стажем, но и ведущая популярнейших телепередач. Ее советам следуют сотни мам и пап по всему миру. Она помогает родителям справляться с проблемным поведением детей и возвращать в семьи мир и согласие.

За долгие годы работы Джо выработала методику, которая позволяет находить подход к малышам в любой сложной ситуации: когда они не желают ложиться спать, плюются едой или дерутся на игровой площадке.

В книге знаменитая суперняня излагает сразу все свои профессиональные секреты воспитания детей с двух до пяти лет. При этом речь пойдет и о сне, еде, прогулках и обучении, ведь поведенческие проблемы часто бывают вызваны не теми причинами, что лежат на поверхности.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 April 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2014
Size:
260 pp. 25 illustrations
ISBN:
978-5-0013-9234-7
Translator:
Т. А. Казакова
Publisher:
Альпина нон-фикшн
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Пять элементов гармоничного воспитания малыша by Jo Frost — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
real.estate.ekb

Для многих воспитание детей, это самая сложная работа. Чтобы мечты о послушном добром ребенке стали явью, надо хорошо потрудиться. В книге Джо Фрост много полезных советов на каждый день. Следуя её советам можно свести к минимуму или даже совсем избежать детских истерик, а ведь иногда родители совершенно не знают, что делать, если ребенок начинает отчаянно вопить и падать на пол. Понравилось, что Джо Фрост подробно объясняет значения, казалось бы знакомых слов. Думаю, что книга может стать настольной для молодых родителей, которые хотят воспитать своих детей здоровыми и прилежными. И дружить с ними, когда они вырастут.

Александра Жерибор

Прекрасная книга, думаю, что будет полезна всем родителям деток с года до 6-7 лет. Благодаря автору нашла свои пробелы в воспитании, а так же их решения! Спасибо❤️

Ольга Balakshina

Джо Фрост просто гениальна!!! Одна ее передача чего стоит! она показывает как воспитать здорового психологически и физически ребенка и просто удивительно видеть, как мастерски она договаривается даже с самыми сложными детьми, про которых порой думаешь «нее, с этим не справиться ей!»

Мои старшие сумели остаться намного менее травмированными, чем могли бы, поскольку первый брак был с высокотоксичным человеком. И только здоровое общение с ними помогло их спасти от сильнейшего разрушения.

Если честно, то ее методы работы с детьми и к своему внутреннему ребенку надо применять!

Оставьте отзыв