Quotes from 'Корона из золотых костей'

Прищурившись, я размышляла, не швырнуть ли сыр ему в лицо. Я сдержалась и вместо этого агрессивно его сжевала.

– Посмотри вокруг. – Сцепив пальцы с моими, он положил мою руку себе на бок, а свою – мне на талию. – По их виду можно сказать, что они умеют танцевать? Разве у них не такой вид, будто они просто веселятся?

– Донеси до нее, что я – Избранная, Благословленная, и во мне течет кровь короля богов. Я льесса вольвенов, вторая дочь, истинная наследница, мне принадлежат короны Атлантии и Солиса. Я королева Плоти и Огня, и со мной стражи богов. Скажи Кровавой королеве, чтобы она готовилась к войне.

Он для меня все, и я пойду ради него на что угодно. Не знаю точно, когда это изменилось для нас, но мы оба влюбились друг в друга задолго до того, как я узнала, что Хоук – не основное его имя. Ничего из этого не отменяет того, как мы к этому пришли, – через обманы и предательства. Но сейчас мы здесь – и это все, что имеет значение.

Скелеты! – заорала Вонетта, выхватывая мечи из ножен. – Разве вы не могли сказать, что видите в яме скелеты? Кастил выругался, а из земли показалась еще одна костяная рука – эта сжимала меч. – Вооруженные скелеты! – воскликнула Вонетта. – Вы что, не могли сказать, что в яме вооруженные скелеты?

хотя знала, что он не может это гарантировать

сорвались серебристо-белые угольки. Краем

Вольвен пожал плечами. – Я лишь добавлю. Живи дальше. Мы с отцом притворимся

придут к тебе. Нет, не придут. Кости заглушают первозданный нотам. А еще

классом, и они занимали эти позиции пожизненно – по сути вечно

4,6
934 ratings
$6.31
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
02 August 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2021
Volume:
680 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-146350-2
Download format:
Third book in the series "Кровь и пепел"
All books in the series