Королевство плоти и огня

Text
From the series: Кровь и пепел #2
143
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Jennifer L. Armentrout in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Королевство плоти и огня
Королевство плоти и огня
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,79 $ 7,83
Королевство плоти и огня
Audio
Королевство плоти и огня
Audiobook
Is reading Вероника Райциз
$ 5,22
Details
Book description

Предательство…

Все, во что верила Поппи, оказалось ложью, в том числе мужчина, в которого она влюбилась. Она не знает, кем теперь является без вуали Девы. Знает только то, что для нее нет ничего опаснее, чем он. Темный. Принц Атлантии. Он хочет, чтобы она с ним сражалась, и этому приказу она рада подчиниться. Пусть он держит ее в плену, она никогда не будет ему принадлежать.

Выбор…

Кастил Да’Нир известен под многими именами и многими личинами. Его ложь так же соблазнительна, как его прикосновения. Его правда так же чувственна, как его укус. Поппи знает, что доверять ему нельзя. Она нужна ему живой и невредимой. Но и он – единственный, кто может помочь ей найти брата Йена и самой увидеть, стал ли он бездушным Вознесшимся. Только вот сотрудничать с Кастилом, а не бороться с ним тоже опасно. Он по-прежнему искушает ее с каждым дыханием, предлагая все, что она хочет. У Кастила на нее свои планы, которые могут либо дать ей невообразимое наслаждение, либо причинить непостижимую боль. Планы, которые заставят ее по-новому взглянуть на себя – и на него. Планы, которые могут связать их жизни, к чему не готовы оба королевства. И она чересчур безрассудна и слишком изголодалась, чтобы противостоять искушению.

Темные времена порождают темные секреты, и погрязшие в грехе королевства пойдут на все, дабы скрыть правду. Но когда земля задрожит, а небеса разразятся кровавым дождем, может оказаться слишком поздно.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 December 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
670 pp.
ISBN:
978-5-17-136066-5
Translator:
Наталья Луц
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Королевство плоти и огня by Jennifer L. Armentrout — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Королевство плоти и огня
Audiobook
Is reading Вероника Райциз
$ 5,22
Book is part of series
«Кровь и пепел»
Из крови и пепла
Королевство плоти и огня
Корона из золотых костей
-5%
Quotes 10

– Если ты хочешь сражаться, – раздался голос, от которого по моей коже пробежала дрожь. Я резко обернулась. – Ты будешь сражаться со мной, принцесса.

+41mf_4780611565092981

Я вырезал ему язык, – объявил Киеран. Мы с Кастилом повернулись к нему. – А что? – Вольвен пожал плечами. – Он меня раздражал. – Ну ладно, – проговорил Кастил.

+19eligahsmith17

У меня перехватило дыхание от желания, а он с впечатляющей силой подхватил меня под бедра, поднял и развернулся. Моя спина врезалась в дверь, а он обвил мои ноги вокруг своего пояса. Его тело столкнулось с моим, и он прижался своими самыми твердыми частями к моим самым мягким.

+14diana.kolobanowa

Мило улыбаться и вести себя так, словно Кастил каждую ночь развешивает на небе луну и звезды?

+5cygankova.elizaveta

осторожен, Кас. Тебя не было дома слишком долго, и ты сейчас слишком близко, чтобы не доехать. – Тебе нечего бояться, – голос Кастила смягчился. Джаспер кивнул и переключил внимание на меня. – Держись к ним поближе, Пенеллаф. Магия в этих горах может выводить из равновесия. Доверяй им, но остерегайся доверять собственным глазам и ушам. С этими прощальными словами он отъехал. За ним проследовал побледневший и притихший Квентин. спустя несколько часов, когда туман окутал нас полностью.

+3eligahsmith17
5 more quotes

Отзывы 143

Сначала популярные
Анастасия

Я в полном восторге!!! Сколько нужно заплатить, чтобы быстрее перевели 3 книгу?!?! Конец меня поверг в такой шок, что я минут 40 сидела с открытым ртом и никак не могла все переварить!!!

Татьяна Васильева

После прочтения первой части, с нетерпением ждала выхода второй на русском языке. Неужели она вышла ! Проглотила книгу за 2 дня. Вторая часть вышла такой насыщенной, чувственной, динамичной. Развитие новых событий не заставляло долго ждать, как это было в первой части. Для меня в этой части оказалось идеально всё. Возможно кто-то скажет что постельных сцен слишком много, но лично мне показалось, что это было в тему. Конечно же, теперь с трепетом буду ожидать выхода 3 части серии на русском языке. По моим предположениям ждать придётся долго.. так было с 1 и 2 частями. События, которые развились в заключении второй части настолько меня зацепили, что я готова ждать. Вообщем, книга – огонь

Maria Orlova

Татьяна Васильева, 2-ая часть - моя любимая. 3-ю еле вытерпела. Щас читаю 4-ую - она огонь как и 2-ая

9778876860

Первая книга была почти идеальна. Но вторая… Скажу честно, я ещё не дочитала, осталась примерно десятая часть книги.

За 9/10 частей в королевстве плоти и огня действа кот наплакал, основная часть - обмусоливание событий первой книги под разными углами и эмоциональные качели гг. Разочарование, иначе не назовёшь.

Почему пишу отзыв не дочитав книгу? Да потому что какая бы не была концовка, она не стоит потраченного времени и денег на эту книгу в целости. Если бы я хотела читать о событиях первой части, я бы лучше перечитала ее.

d999

Первая часть серии понравилась, но вторая книга – это жуткая нудятина,и так мало действия. Вся книга сплошной разговор Поппи с Кастилом/ Кирнаном/ Аластиром об Атлантиде, ее обычаях и истории. Отношения между Поппи и Кастилом никак не развиваются – одни и те же шутки, подколки. Устаешь от однообразия и теряется заинтересованность в развитии этих отношений.

Albina Stupina

так жду…уже не терпится прочитать эту книгу!Так долго ждала.Уже думала что выйдет в следующем году!Вы не приставляйте какие у меня были эмоции,надеюсь оно того стоит!

Оставьте отзыв