Quotes from the book «Аннигиляция»

Но стоит разглядеть красоту в запустении и что-то в тебе меняется. Запустение начинает завладевать тобой изнутри.

Есть потери, пережить которые во второй раз нельзя. Есть привязанности такие глубокие, что когда они рвутся, ты это слышишь.

Порой приходит ощущение, что истину следует искать не под микроскопом.

– Мы все живем во сне, – ответила я ему, – и просыпаемся только, когда что-то нарушает границы того, что мы считаем реальностью.

Возможно, единственное, что у меня получается лучше всего – выживать в условиях, когда выжить невозможно.

Жизнь на оккупированной человеком территории трагична и редко заканчивается хорошо.

Я уже давно не верила обещаниям. Биологическим инстинктам - да. Естественным факторам - да. Обещаниям - нет.

Именно так безумие мира проникает в тебя снаружи, подменяя собой твою реальность.

«Мне нет покоя, пока миром правит зло…»

«Кто знает цену терпению и дарит прощение, тот достоин Божьей любви…»

«Избран в услужение высшей силе…»

«Там, где покоится зловонный плод, что грешник преподнес на длани своей, произведу я семена мертвецов и разделю его с червями, что…»

Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 March 2015
Translation date:
2014
Writing date:
2014
Volume:
170 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-78049-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format: