Выбор Джейми. Всё для праздника. От закусок до коктейлей

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Джейми и друзья» – новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером.

Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов.

Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге.

А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги.

Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие.

Готовить с Джейми может каждый!


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 December 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2015
Size:
98 pp.
ISBN:
978-5-699-93909-1
Total size:
14 MB
Total number of pages:
98
Page size:
190 x 250 мм
Translator:
Ольга Ивенская
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Выбор Джейми. Всё для праздника. От закусок до коктейлей by Jamie Oliver—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Азиза Ги

Очень красочная понятная книга. Для тех кто не умеет готовить, станет большим вдохновением, чтобы начать это делать. И стать профессионалом домашних праздников!

El_Isaeva

Интересная и красочная книга! Кто любит готовить, но идей не всегда хватает – самое то. Вкусные и достаточно простые блюда, которые сможет приготовить каждый.

Оставьте отзыв