Volume 612 pages
2007 year
Печать Иуды
About the book
Книга стала успешным продолжением серии историй об отряде «Сигма». На этот раз ученых ожидает очень серьезная работа, от которой зависит судьба всего человечества.
На дне Индийского океана обнаружена чума, которая поднимается на поверхность. Если ее не остановить, все живое погибнет. Ученым не известна природа болезни, а это значит, что они не знают, как с ней бороться. Лизе и Монку придется отправиться в Индонезию для... Next
Чем дальше читаю про «Сигму», тем больше недоумеваю. Такое сборище феерических идиотов еще придумать надо.
Агентов «Сигмы» обманывают, подставляют, преследуют, обстреливают, захватывают, запирают в подвалах, поджигают, заставляют сотрудничать, заражают всем, чем угодно, облучают, шантажируют и угрожают физической расправой… В любом месте любой главы агент «Сигмы» обязательно будет в одном из перечисленных «агрегатных» состояний, неважно, где он находится – в Европе, Африке или Гималаях. Агентов... Next
Как всегда автор оправдал ожидания!)))) Замечательная книга, интересный сюжет! Читается на одном дыхании!!!
Прочитала две книги просто на одном дыхании, сюжет завораживает. Рекомендую всем кто любит приключения и неведомые странствия
Потрясающая книга, захватывает с самого начала! Интенсивное течение сюжета, яркие герои! Можно почерпнуть и что то новое, не все здесь вымысел
Давно ничего у Роллинса не выходила, поэтому решила перечитать серию Сигма. Насколько пророческой стала книга про пандемии, которая пришла с востока. Всё-таки научные фантасты обычно оказываются правы в недалёком будущем
- Природа-мать может вести себя как злая мачеха.
- С ней не сравнится ни один террорист, коллега, даже самый жестокий. Так что лучше не выводить её из себя.
До сих пор неизвестно, почему в Средние века из китайской пустыни Гоби внезапно пришла бубонная чума, сразившая треть населения всего мира. Больше того, никто не знает, почему в прошлом столетии многие эпидемии чумы и гриппа – атипичная пневмония, птичий грипп – пришли именно из Азии. Но одно можно сказать с достаточной определенностью: следующая великая пандемия снова придет с Востока. Американский центр по контролю и предупреждению заболеваний.
Остался один патрон. Конечно, после этого можно будет еще швырнуть пистолет в нападающих. В кино от этого всегда бывает толк.
Мы рождены, чтобы задавать вопросы, чтобы искать, стремиться к более полному пониманию вселенной, как внешней, так и внутренней.
Отчаяние порождает отчаянных людей.
Book description
Из глубин Индийского океана поднимается ужасная чума, грозящая уничтожить человечество. Природа этой смертельной болезни неизвестна, ее распространение невозможно остановить. Двое ученых из секретного отряда «Сигма» – Лиза Каммингс и Монк Коккалис – направлены в Индонезию, чтобы выяснить причины зловещей эпидемии.
Каким-то непонятным образом в Тайном архиве Ватикана появляется на полу знак ордена дракона – страшной секты, недавно уничтоженной отрядом «Сигма». Под знаком высечена надпись, сделанная на древнейшем языке на земле – языке ангелов. Хранитель архива понимает, что в этой надписи может быть зашифровано средство спасения человечества.
Еще один бестселлер от автора романов «Пирамида», «Амазония» и «Черный орден».
Reviews, 28 reviews28