Никогда не сдавайтесь! Сборник рассказов / Never Say Die! Collection of stories. Индуктивный метод чтения

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге собраны блистательные рассказы Джека Лондона – писателя, воспевавшего борцовский дух, силу воли, стойкость и волю к жизни. Прочитать их смогут даже те, кто пока не очень хорошо знает английский язык. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до финала.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 August 2016
Date written:
2016
Size:
225 pp.
ISBN:
978-5-699-87354-8
Total size:
1 MB
Total number of pages:
225
Page size:
120 x 200 мм
Adaptation:
Т. Сазонова
Copyright:
Эксмо
Никогда не сдавайтесь! Сборник рассказов / Never Say Die! Collection of stories. Индуктивный метод чтения by Jack London—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Антикризисный английский»
Всё за любовь! \/ All for Love. Индуктивный метод чтения
Великий Гэтсби \/ The Great Gatsby. Индуктивный метод чтения
Никогда не сдавайтесь! Сборник рассказов \/ Never Say Die! Collection of stories. Индуктивный метод чтения
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Вика Малыш

Обожаю Джека Лондона. Не понимаю: «Почему его творчество не изучают в школе». Читать его в оригинале это лучшее, что может быть. А используя метод интерактивного чтения, чтение становится еще более легким. Я брала страничку со словами, а дочка в текстом. Таким образом она готовилась к экзамену TOEFL. Мы читали очень быстро, по 30 страниц в день. Уже купили 2 книги. Советую, т.к. приобретем всю серию. А если о рассказах, то это не просто описание, это внутренний мир человека, в который погрузиться можно только при чтении, в фильмах это не показать. Лучший писатель и супер книга по изучению английского

User72550-37

Прекрасная возможность изучать английский язык с помощью индуктивного метода чтения! А то, что в основу положены произведения Джека Лондона - выше всяких похвал!

Оставьте отзыв