Вторая жизнь архимага

Text
7
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вторая жизнь архимага
Вторая жизнь архимага
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,68 $ 3,74
Вторая жизнь архимага
Audio
Вторая жизнь архимага
Audiobook
Is reading Вадим Пугачев
$ 2,94
Details
Book description

Иван Щукин – российский писатель фантаст, работающий в разных направлениях этого жанра. Представляем книгу «Вторая жизнь архимага», созданную в жанре фэнтези и при использовании популярного литературного приема «попадания» героя в параллельный мир.

Главный герой – Владимир Северский – несмотря на молодость, уже архимаг и работает в организации, отслеживающей «попаданцев». В его обязанности входит встреча и адаптация таких пришельцев из других миров. Но первое же задание подбрасывает ему неприятности. Его подопечный мертв, а у самого Владимира – серьезные проблемы. Читайте подробности в книге.

В книге присутствует нецензурная брань!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 March 2021
Date written:
2021
Size:
350 pp.
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вторая жизнь архимага by Иван Щукин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вторая жизнь архимага
Audiobook
Is reading Вадим Пугачев
$ 2,94

Отзывы 7

Сначала популярные
grig11111

Хорошая книга.хороший сюжет,автор молодец. никакого противостояния с Америкой,скорее партнерство,и то вскользь,мимоходом.походя.Буду ждать продолжения.

alexandershishov

Что я думаю о книге? Думаю, что открыл для себя интересного автора. Обязательно буду читать его книги. Самое приятное для меня не сюжет и не динамика, хотя они не подкачали, а хороший язык. Читается легко. Как будто слушаешь интересного собеседника. Иван , продолжайте писать обязательно!

Надежда Исиченко

Книга по настоящему понравилась, открыла этого автора по книге «А боги здесь тихие» и продолжение кажется Гнев богов, эта был третья, буду продолжать следить за творчеством этого писателя и , надеюсь, с удовольствием читать. Оценку ставлю 5 это с авансом и стимулом автору для работы над продолжением книги.

User68020-11

Наверное и нужно угробить такого современного прожигателя жизни чтобы он хоть что-то стал понимать в этом мире,но оживить его для вручения ему магической инопланетной дубины калибра архимага…Конечно интересно оставить его в нашем времени,но лучше бы отправить куда подальше или в параллель,а то у нас и так много всяких разных чудес.

Хватает пирамид,космодромов,пещер,глубин,зон и тд и тп…

runner.sol

Сумбурно написано, жанровый коктейль получился однако.

Чёткое ощущение некой даже детской сюжетной наивности, читать конечно можно, но перечитывать врядли…

Оставьте отзыв