Read the book: «Родить Супермладенца 2»
Иван Половинкин
РОДИТЬ СУПЕРМЛАДЕНЦА
Первый мужчина
Новосибирск,
2025
П52
П52
Половинкин, Иван Николаевич.
Родить супермладенца. Первый мужчина. — Новоси-бирск : Издательство «Сибпринт», 2025. — 28 с.
© Половинкин, И. Н., 2025
ОТ
АВТОРА
Дорогой читатель, наши мнения могут расходиться здесь Я приведу своё мнение о человеке. 2 года назад мне приснился сон, где моя мама просила меня сфотографироваться. Когда я про-снулся, я долго думал, как можно сфотографироваться с челове-ком, которого 18 лет нету в живых. Так я вспомнил памятник на кладбище без фотографий. В тот год ей бы исполнилось 100 лет. Значит, её душа жива и переживает за обстановку. Умершие близ-кие наши и знакомые видят нас, знают, как мы живём, из друго-го мира, куда уходит душа человека. Сегодня на Земле много душ ушли в иной мир с неотработанной программой развития. Это войны, болезни, аварии и так далее В России души стоят в оче-реди на воплощение из-за высокой смертности, превышающей рождаемость человека. Я за умных и здоровых детей любой наци-ональности. Вот уже около 30 лет я практикую внутриутробное обучение, или воспитание детей, понимайте это как вам удобно. Моя бабушка Анна лечила детей, она принимала меня первой во время родов дома. А может, потому что я родился под ядерными взрывами Семипалатинского испытательного ядерного полиго-на. Я узнал, почему дети болеют и как они развиваются. Какие факторы влияют на дальнейшее развитие, характер ребёнка. В книге «Родить супермладенца» я хочу рассказать, что на будущее ребёнка имеют огромное влияние гены от первого мужчины. Это могут быть наследственные болезни, цвет глаз, кожи, физические размеры ребёнка, характер и наклонности; физическое развитие ребёнку дают гены первого мужчины девушки, женщины, а ду-ховные способности – семья и окружение молодой пары. Во все времена чистота девушки, девственность для рождения ребёнка имела огромное значение.
Иван Половинкин (Super Kind)
ДО
ЛГ
ВРА
Ч
А

У врачей есть такая клятва Гиппо-крата,
смысл
её
–
везде
и
всегда,
в
любое
время
суток
помогать
людям
по
здоро-
вью.
Помню
из
детства,
как
одно
время
жила
у
нас
на
квартире
в
деревне
Гуля,
врач
фельдшерско-акушерского
пун-
кта.
В
большой
комнате
наши
кровати
стояла
напротив.
Была
она
метиска
с белым-белым
телом
и
восточным
кра-
сивым лицом, украшенным черной толстой косой. Гуля была не-общительной с местной молодёжью. Каждый день жила работай, а на выходные уезжала куда-то к родителям. И вот вечером кто-то из молодёжи прогуливался мимо нашего дома. В это время Гуля стояла в комнате и переодевалась у незашторенного окна. Про-ходивший с девушкой парень увидел Гулю в окне и остановился, любуясь, забыв о девушке рядом. Вскоре молва пошла в деревне среди молодёжи о её красоте. Недоступность Гули была очевид-ной. Но был у нас лихой парень по имени Руслан. Перед парня-ми поклялся он своей мамой добиться ее. А случилось это так. Поздно ночью к нашему дому подъехала машина, в окно посту-чали со словами: «На трассе авария, срочно нужен врач!» Наша деревня была в 2 км от международной трассы. Гуля, схватив че-модан-неотложку, в домашнем халате быстро собралась. Проехав по опустевшей трассе около часа, Руслан свернул в кювет. Выйдя из машины, Гуля оказалась в его объятиях, кругом была тишина с терпким запахом полыни. Она поняла обман. Сопротивляться в сильных объятьях было бессмысленно. Вернулись они под утро. Довольный Руслан всю дорогу был разговорчив, а сломленная Гуля молчала – не так она хотела пройти это таинство. Вскоре в деревне появились два спортивных парня на новых мотоциклах,
искавших Руслана. После их общения с ним он долго не мог хо-дить на работу. А вскоре и совсем уехал к маме. Гуля переехала работать на новое место. Ходили слухи, что позже она родила от Руслана.
The free sample has ended.