Free

Падшая

Text
Mark as finished
Book description

Иногда, происшествия случайные, меняют весь ход событий, и настоящих и будущих. И каждый шаг и событие во дне вчерашнем, влияет на тебя в сегодняшнем и в завтрашнем дне. Переломанные судьбы героев погружают нас в недавнее прошлое и настоящее. Их судьбы, как оголенный нерв, но люди верящие в себя - отчаянные люди. Верящие в свой выбор. Умеющие подняться с самого дна и верные себе до конца. Возможно ли изменить судьбу, если идёшь к своей цели? К той самой, которую видишь во снах вновь и вновь? И связываются жизни в узел, и рвутся в клочья обстоятельства. А может, те случайные встречи и события, и не были случайны? Невыдуманный роман.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 August 2020
Date written:
2022
Size:
80 pp.
Artist:
Иван Бездомный
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Падшая by Иван Бездомный—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
User66055-14

Отлично. Будто из жизни вырвано. И про Афган правда, и про Чечню, да и про лихие 2000-е с ментами. Любовные книжки не читаю, и не ожидал здесь, но отношения между героями даже меня на слезу пробили. Спасибо от сердца.

Natasha Ray

Трогательная история, написана красиво и с юмором. Нет чернухи и политики. Сюжетные повороты неожиданны. Оставляет в душе светлый след.

Татьяна Ероменок (Бузыцкова)

В повести описаны события с середины 80-х годов. Много людей погибло, а те кто выжил не забудут событий тех дней никогда. Рождённым в СССР прошлось через многое пройти чтоб не опуститься на самое дно. Главно понять и простить, исправить нельзя только смерть.

Спасибо за книгу.

Табуда

Пронзительно. И рвет душу и радует. Начало немного вводит в заблуждение. С афганца по имени Бабушка сначала поржал, а в конце уже зубы стискивал.

batumilands

Хотел написать подробный отзыв, но не могу. Как песня В.Высоцкого. Жестко. Жизненно. Согласен с предыдущим отзывом - рвет сердце. Забываем мы что главное, а что не очень. А тут как обухом по голове. Светлая история, тоже согласен.

Оставьте отзыв