Хищники царства не наследуют

Text
39
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Хищники царства не наследуют
Хищники царства не наследуют
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Хищники царства не наследуют
Audio
Хищники царства не наследуют
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Перед соблазном устоять трудно. Открывая крышку старинного сундука, простой следователь становится миллионером, но вместе с сокровищами он выпускает наружу сильнейшее проклятье. Можно ли остановить череду смертей, и кто на самом деле виноват в том, что золото приносит только зло? Способна ли любовь исцелить почерневшую от проклятья душу?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 January 2023
Date written:
2023
Size:
320 pp.
Artist:
Агаси Ваниев
Editor:
Лина Арангулова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хищники царства не наследуют by Ирина Владимировна Соляная — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Хищники царства не наследуют
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17

Отзывы 39

Сначала популярные
Наталья О.

Книга на стыке жанров: и детектив, и любовный роман, и мистическая история. Мне хотелось верить, что Андрей поймет свои ошибки и изменится. Увы, все как в жизни. "Люди гибнут за металл".

Нина Агошкова

Я не буду пересказывать содержание книги. Просто хочу сказать, что в ней удивительным образом переплетается прошлое и настоящее, жизнь разных по социальному положению, образованию и нравственным ориентирам людей проходит в книге проверку на прочность. И не все выходят из этого противостояния без потерь. Трудно предугадать, чем же всё закончится. Быть может, я бы сделала окончание другим. Но Ирина Соляная смогла удержать повествованием моё внимание на протяжении всей книги. Очень советую прочитать! И большое спасибо автору!

LetaShadow

Затянуло, увлекло. Так мастерски переплетены времена и судьбы, такой живой слог, что читается на одном дыхании. И невозможно предугадать, чем закончится история. Многослойный пирог, есть над чем подумать после прочтения.

Ирина Николаева

Книга сразу же цепляет очень мощным заголовком. Теперь, что касается содержания: в лице Андрея - главного героя показана трагедия "маленького человека", эта извечная проблема русского народа. С этим автор справилась не хуже наших классиков, спасибо за хороший стиль и слог. В книге присутствует повествование в разных временных периодах, было бы легче переключаться, если бы в начале каждого перехода шла дата. Читая великолепные описания местечек и городков российской глубинки, понимаешь, какая потрясающая у нас страна, какая богатая природа, традиции и история. Чего нельзя сказать о персонажах. Лично у меня не вызвал симпатии не один из них. Да, многих жалко, но на протяжении всей книги большинство героев либо раздражают, либо их поступки вызывают недоумение.

Как итог, получилась слегка философская, меланхоличная, атмосферная, с истинно русскими терзаниями история


Спасибо марафону #читунка за книгу

Елена Палатова

Книгу прочла буквально на одном дыхании. Сюжет весьма "закрученный", но оторваться невозможно. Хороший, насыщенный русский язык, что редко бывает в современной литературе. Интрига детективного жанра вдохновляет читателя, не даёт оторваться от повествования. Но мне больше всего понравилась духовная составляющая книги. Вечный вопрос "А судьи кто?" раскрыт в произведении весьма своеобразно. Правдиво и впечатляюще описаны паломнические поездки. Метания главного героя от тьмы к свету напоминают такие же метания почти любого моего мыслящего современника. А вот концовка была для меня вполне предсказуемой - Андрей и Павел за чертой бытия оказались в одном и том же месте, хотя один из братьев был монахом, а другой "хищником".

Хочу пожелать автору дальнейших творческих успехов!

Оставьте отзыв