Аля, Кляксич и буква «А». Три истории

Text
Сказочные повести
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книгу Ирины Токмаковой «Аля, Кляксич и буква «А». Три истории» вошли сказочные повести о приключениях отважной девочки Али в мире букв и цифр: «Аля, Кляксич и буква «А», «Может Нуль не виноват?», «Аля, Кляксич и Вреднюга». Учить буквы и цифры очень интересно! Особенно, если ты с ними знаком и знаешь про них что-то необычное. Например, что буква «Б» продаёт бублики, а хитрый Минус жить не может, чтобы что-нибудь не отнять. Дети прочитают увлекательные истории, выполнят все задания и незаметно для себя выучат буквы и цифры. Иллюстрации нарисовал народный художник РФ Виктор Чижиков.

Для среднего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
15 October 2019
Size:
190 pp. 179 illustrations
ISBN:
978-5-17-093652-6
Artist:
Виктор Чижиков
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Аля, Кляксич и буква «А». Три истории by Ирина Токмакова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 14

Сначала популярные
Alexander Trushin

Отличная книга, яркие картинки. Рисунки В. Чижикова на высоте! Покупали эту версию книги исключительно из-за рисунков. По содержанию книга хороша для изучения букв и цифр. Рекомендуем к прочтению детям дошкольного возраста.

sh.mari.sh

я еще полностью не читала но думаю что будет интересно название прикольно написано сказка для малышей детей и взрослых да

Ольга Болгова

Отличная книга для дошкольников, которые готовятся к первому классу. Веселое изучение азбуки, математики и русского. Забавные персонажи, храбрые герои!

Кристина Ларичева

Прекрасная книга! Читали на одном дыхании! Поучительная, легкая, ребенок сам может читать-идеально для младшей школы. Книга и моего детства тоже.

malinka777

я читала эту книгу в детстве. перечитывала ее ребенком несколько раз. мне сейчас 55 и я с удовольствием её вспоминаю и с большой теплотой.

Оставьте отзыв