Top seller

Маркетинг своими мозгами

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Маркетинг своими мозгами
Маркетинг своими мозгами
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 17,33 $ 13,86
Маркетинг своими мозгами
Маркетинг своими мозгами
Audiobook
Is reading Кристина Соскова
$ 6,54
Details
Book description

Понятный алгоритм, который поможет вам создать качественную маркетинговую стратегию "с нуля". В книге рассмотрены важные составляющие эффективной коммуникации с потребителем: от глубокого анализа целевой аудитории и вёрстки маркетингового календаря на год, до просчёта экономической целесообразности привлечения клиента и построения маркетинговой воронки.

Специально разработанная практическая часть позволит легко погрузиться в процесс и разработать грамотную стратегию для вашего бизнеса самостоятельно.

Внимание! После прочтения вам станет сложно найти хороших рекламных подрядчиков, поскольку вы будете видеть непрофессионалов "за версту". Но ваши бюджеты при этом перестанут сливаться в бездну.

Для малого и микробизнеса, а также для всех, кому важен результат от рекламы.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 July 2022
Date written:
2022
Size:
180 pp. 4 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Маркетинг своими мозгами by Ирина Титова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Маркетинг своими мозгами
Audiobook
Is reading Кристина Соскова
$ 6,54
Quotes 1

Условимся, что маркетинг – это комплекс инструментов, который знакомит потребителя с компанией, убеждает в покупке товара или услуги, а также (в идеальном мире) обеспечивает возврат потребителя для повторных покупок.

0akulinaduelskay

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
Виталий Нуров

Ирина благодарю за пошаговый алгоритм по маркетингу. Я работаю маркетологом, поэтому интересно посмотреть на работы своих коллег.

maksshe

Интересная, изложенная доступным языком книга! С массой примеров из практики и готовых инструментов для привлечения клиентов, которые можно внедрять уже сегодня. Мне как предпринимателю связанному с оказанием услуг материал очень полезен. Рекомендую к прочтению!

Yulia Ovsienko

На удивление отличная книга! Скорее не столько книга, сколько готовый план для самостоятельной работы с подсказками. Пришлось потратить больше времени для работы в шаблонах, не успела "уложиться" в новогодние праздники. Но однозначно оно того стоило - работа с пользой. Многое в рекламе (точнее почему она была пустая) стало понятно. Рекомендую!

Анна Захарченко

Самый большой плюс данной книги-отсутствие кучи нудной и зачастую не очень нужной теории-воды. Все структурировано, сжато, по полочкам, с примерами, просто и максимально понятно, что позволяет хорошо сэкономить личное и профессиональное время, взяв только нужную информацию. Для начинающих и опытных специалистов книгу однозначно рекомендую. Пригодится каждому

annetka.kruz

Очень круто когда есть люди, которые разобрались в данной сфере и могу объяснить всё доступным языком.

Всё чётко и структурировано без воды.

Нужно каждому предпринимателю прочитать и тогда все согласования работы специалистов отдела маркетинга и рекламы станут легче проходить.

В книге представлены наглядные примеры и структурированная методология применения инструментов маркетинга.

Начинающим специалистам поможет разложить все знания по полочкам и наладить рабочие процессы. К книге приложены очень нужные и рабочие шаблоны.

Было интересно читать, во многих моментах увидела себя)) спасибо за опыт.

Оставьте отзыв