Free

Причастия несовершенного вида

Text
Mark as finished
Book description

Особенностью авторского стиля Ирины Тихониной является видимость его отсутствия. Разнообразие художественных форм и технических подходов, диаметрально противоположная тональность произведений и разная (казалось бы) целевая аудитория — во многом характерны и для данного сборника. Однако открытый для экспериментов с восприятием читатель обязательно найдет общие идеи и образы, которые объединяют представленные стихотворения. И эта находка позволит в дальнейшем распознать стиль автора в самых разных его проявлениях.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 August 2019
Date written:
2019
Size:
10 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Причастия несовершенного вида by Ирина Тихонина—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Василий Первый

Прочитал..... Очень необычный стиль для современного автора! Атмосфера текстов прям Питерская, унылая и безысходная, но сильно цепляет..

Marianna Logvinenko

Заставляет задуматься о вечном, о жизни и не жизни… трогает. А не этого ли ожидаешь от стихов? Чтоб заплакать от гиацинтов, пожалеть собаку Альму, и перечитать, но не сразу, а через какое-то время.

Оставьте отзыв