Основной контент книги И паче снега убелюся

Volume 5 pages

2025 year

16+

И паче снега убелюся

5,0
2 ratings
$2.38

About the book

Рассказ посвящен моей бабушке, Агриппине Минеевне, ровеснице двадцатого века. Трудную жизнь прожила она, но не роптала, потому что не знала иной жизни, и потому что все жили так же. А еще потому, что рядом с ней был ее любимый муж, Кузьма Иванович, мой дедушка. Все делили поровну: и счастье, и беду. Она словно осиротела, когда не стало деда и не смогла без него жить. Всю трагедию старшего поколения люди понимают, когда сами становятся этим самым старшим поколением.

Other versions of the book

1 book from $2.38
See all reviews

Спасибо Ирина за правдивый рассказ. Очень душевно, словно с самой бабушкой поговорила. Хорошо, когда за тебя молятся, это защита: помощь и забота, она никогда не исчезает бесследно. Слава Богу, что были такие бабушки, пример с них надо брать нам, новому поколению бабушек.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Ирины Солониковой «И паче снега убелюся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 October 2025
Writing date:
2025
Volume:
5 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: