Основной контент книги Я – жена создателя миров

Volume 200 pages

2023 year

18+

Я – жена создателя миров

authors
Ирина Романова,
катерина тумас
4,1
21 ratings
livelib16
5,0
1 rating

About the book

Богами не становятся просто так. Для этого нужно пройти специальное обучение. Мой муж, студент института Богов, получил очень сложное задание — спасти от гибели обречённый мир. Спасти любой ценой и любыми средствами. Вот только он — Бог Войны, и средства его соответствующие.

Вспыхнувшая между нами любовь сотворила чудо! Рядом с ним появилась я — молодая Богиня Милосердия. Теперь у умирающего мира есть реальный шанс.

Но сможем ли мы справиться вдвоём? Ведь мы такие разные. Останемся едины или утратим наши чувства? Оказывается, быть богами не так уж и просто...

Дипломный проект бога.

Other versions of the book

1 book from $2.70
See all reviews

ерунда

сюжет может и интересный, но все остальное хромает на всеи4 лапы

имена героев, сексуальные сцены, отношения между всеми героями - какой-то поток слов и несбывшихся фантазий

не советую

книга написана плохо, поверхностно. ни одной стоящей мысли у автора. логика линейная на уровне пятилетнего ребёнка. не тратьте время

любопытная тема, но уже жутко сдобрена сексом и банальным идеями. хотелось некой интриги, которая бы заставляла читать запоем. Не случилось

Книга достаточно интересная, правда что-то подобное уже было у Вербера (но там акцент делался на учёбу, а здесь на практику). Герои цельные, хорошо прописаны. Для меня скучновато. Пролог вообще не к месту.

Неожиданный сюжет, поэтому по началу показался интересным, думала, что дочитаю - поставлю 4, т.к. встречаются опечатки.

Но в результате моя оценка - 3 из-за:

- мне очень не понравилось, что рассказ вёлся с разрывом во времени. То глава про прошлое, а теперь про настоящее - надо было постоянно переключать внимание и вспоминать, а что там было перед только, что прочитанной главой.

- по моему субъективному мнению: авторы просто забили на концовку и в итоге решили написать хоть что-то, чтобы закончить поскорее и так очень короткую книгу. На мой взгляд получилась очень притянутая за уши теория формирования миров, просто бредовая.

Log in, to rate the book and leave a review

Я хочу рожать на Земле! Кто тут у меня примет роды? Этот ушастый эльф? Какие у него знания о родах богинь? – решительно говорила я, придерживая одной рукой большой живот, а во второй держа чемодан с вещами для больницы. – Милая, нельзя богам рожать на земле! В отпуск можно, на выходной можно! Рожать нельзя! – увещевал меня муж, встав в дверях. За его спиной маячил один из эльфов, что попросились жить на южном берегу нашего моря.

взял нечто вроде плова и полил это подливой типа бефстроганов, в которой таки нашлись небольшие мясные кубики. Выбирал по запаху и рекомендации. Поразмыслив немного, всё же решил прихватить и салат

Я – жена создателя миров book by Ирины Романовой, Катерины Тумас – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 April 2023
Writing date:
2023
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: