Песнь виноградной лозы. Роса на цветах

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каждая глава - это огромное количество практической информации о жизни того времени. Все это помогает читателю. Книга написана по законам литературы античности: пять друзей, пять книг и каждое евангелие от героев - это новый мир, новая жизнь. Природная магия и обыденность сплетены воедино, детективный жанр и философия связаны между собой реальностью жизни. Попробуйте пройти с героями весь путь и вам откроются новые грани неведомого. Откроется дверь в новый, ещё не познанный мир. Обложка нарисована автором.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 March 2019
Date written:
2019
Size:
390 pp. 84 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Песнь виноградной лозы. Роса на цветах by Ирина Николаевна Кашкадамова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Скальд Чёрный

Великолепное продолжение. В ваших книгах Древняя Греция не мир из учебников, это нормальный реальный мир, с реальными героями говорящими нормальным языком, а не средневековым языком Библии. Мы привыкли к Древней Греции написанной средневековыми монахами и писателями, вы же показываете реальную Элладу. У вас живые герои.

Скальд Чёрный

Великолепное продолжение. Читаю, и будто вижу героев, слышу звуки, запахи. Ваш язык, с одной сторон кажется странным, но именно он создаёт эффект присутствия.

Мне нравятся ваши книги. Герои Древней Греции не кажутся мёртвыми, это мальчишки, соседи из дома напротив. Всё реально, всё рядом… Спасибо.

Оставьте отзыв