Основной контент книги Аргентинское танго, или Еще одна история о гангстерах
Text

Volume 50 pages

2019 year

16+

Аргентинское танго, или Еще одна история о гангстерах

livelib16
5,0
8 ratings
$0.61

About the book

Джонни Кастелло стал легендарной личностью еще при жизни. Меценат и филантроп днем. Неуловимый гангстер ночью. Безжалостный к врагам и прочная стена для своих людей. И у этого несгибаемого человека была всего лишь одна слабость - его сестра. И в то же время, она была его главной силой. Полицейские погони, ограбления, перестрелки. И все это в ритме Аргентинского танго на фоне Америки тридцатых годов.

See all reviews

Я обожаю истории о гангстерах, и конечно я не могла пройти мимо новинки! Ирина, у Вас прекрасно получилось передать атмосферу того времени, пережила каждую строчку! Спасибо Вам за это

Осталась под впечатлением от прочтения… Книга понравилась. В интересном темпе описывается жизнь главных героев. Прочла «взахлёб». Рекомендую!

Не могу не поддержать талантливую молодую писательницу Ирину Мелешкевич, из-под пера которой вышла сея романтическая повесть. Общая его фабула далека от трафаретной накатанности подобных произведений. Казалось бы, сюжет, отражающий гангстерскую Америка 30-х годов и ее масштабной преступностью, изощренным бандитизмом, расписан в многочисленных произведениях, как говорится: «вдоль и поперек».

Однако, такой оценочный подход никак не относится к роману И. Мелешкевич. В нем, прежде всего, ярко и убедительно связываются общечеловеческие ценности и нравственность, духовные качества персонажей, находящихся по разные стороны социального противостояния.

Доброжелательность, порядочность и, прежде всего, светлая и чистая любовь объединяют этих разных людей, возвышают их над всеми жизненными испытаниями.

Пронизывающий гуманизм, душевность и благородство доминируют в повествовании, вызывают искренние симпатии читателя. И этим оно заслуживает доброго позитивного отношения и высокой оценки.

Лично у меня после прочтения произведения наступило некое душевное умиротворение.

Поздравляю автора с успехом!

Давно не читала ничего подобного… Какая тонка и проникновенная проза. Не смотря на то, то это короткий любовный роман, здесь все на месте и все логично. За короткие 50 страниц умудряешься прожить с героями целую жизнь. Не всегда это получается с произведениями в сотни листов. А тут и прожила, и прочувствовала… И поплакала… Особенно сильно за душу взял эпилог. Совершенно неожиданный конец истории. С нетерпением буду ждать новых произведений автора!

Мне очень понравился рассказ. Буквально окунаешься в мир мафии. Непредсказуемые повороты, красочно описанные сцены и интересные события. Осталась под впечатлением от сцены с танцем на улице, то с каким чувством они танцевали и конечно концовка задевает все струны души. Спасибо)

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ирины Мелешкевич «Аргентинское танго, или Еще одна история о гангстерах» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 November 2019
Writing date:
2019
Volume:
50 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-08772-9
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Mutterzunge
Emine Sevgi Ozdamar
Text
Average rating 0 based on 0 ratings